Коррекция веса

На сколько я похудею, если я буду заниматься на велотренажёре по 3 часа, но не буду урезать калории?

Буду потреблять 1800ккал в день.
Привет! При среднем темпе 20-25 км/час - около 500 калорий в час тратится (зависит от веса и нагрузки). Сразу с 3 часов лучше не начинать...
Алиса Ермичева
Лучший ответ
Ни на сколько.
Немного воды с потом уйдет,
которую чайком с кренделем быстро возместишь.
вес может и не скинешь, но фигура будет выглядеть более сексуально... ток не перезанимайся в первые дни - а то потом ходить не сможешь. работай по системе.
Nina Mamonova
Главное - ежедневность. И питайся правильно. Вообще, конечно, всё зависит от обмена веществ. У кого-то хороший метаболизм, у кого-то плохой, и ничего с этим не поделаешь. И да, как уже посоветовали, не начинай сразу с трёх часов - мышцы будут очень сильно болеть. Есть различные приложения для поддержания здорового образа жизни, расписания тренировок, принятия пищи и т. д. На данный момент я использую Butt & legs 21 (не похудение, а поддержание женских форм). У них качественные приложения по этим темам, советую. И, поверь, при таких нагрузках-то ежедневных, т. б однотипных, быстрее сдуешься, а ты сдуешься по-любому. Поэтому лучше выбирай упражнения (разные, ежедневные, для определённых проблемных мест). Бег в последнюю очередь тебе поможет. Хотя, смотря с чем конкретно проблема. Можешь написать, отвечу, есть небольшой опыт.
Екатерина Смолянинова Просто хочется похудеть, а на диете сидеть тяжело, итак уже отказалась от сладкого. На велотренажёре катаюсь пока час. Вешу 100кг при росте 58см...
дело не в калориях. Лишний вес это жир, жир это переедание быстрых углеводов, просто кушай правильно, все ответы в лекциях на ютубе по спортивному питанию бегунов.