Коррекция веса
посоветуйте самую действующую диету?
Которая помогает сбросить кг
Умеренное питание + спорт
Светлана Злобина
Не помогает у меня не сбрасывается вес ем очень умерено спорт максимально хожу тренажерку
Поставьте себе программу расчета калорий, например Lifesum. Введите туда все свои параметры и ваш план.
Записывайте туда и еду, и физическую активность. Программа подскажет, сколько еще чего можно съесть. Раз уж не хотите описывать свое питание и тренировки здесь.
Снижение веса - это строгий учет и контроль + физические нагрузки КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если через 2 недели не будет сдвигов, значит ваша лень победила.
"денег НЕТ-холодильник пустой "
Самая эффективная диета это когда вы сжигаете больше энергии, чем получаете из пищи!
Спортом надо заниматься и кушать очень сдержано, в небольших количествах!
Всё можно, но лучше не есть хлеб, торты, пирожные, жирную пищу, сладкую пищу, колбасные изделия, сало и т. п.!
Надо есть овощи, фрукты, молочные продукты, гречневую овсяную каши, немного орехов, а рыбу и мясо тушить или готовить на пару!
низкоуглеводная диета
Солнце еды, дёшево и вкусно)))
Короче ниче не жрать... акридами да акридами... А серьездно не в еде вопрос, а в нагрузке физической - если до работы пешком 8 келометров за один час и там присесть негде - через два года как газель станешь накаченная
Фитнес. Жри, как ела. Вот физ. нагрузки добавь.
не хочу умничать но Диета (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Есть еще рацион питания. Испытал на себе Православный пост - реально работает скинул 3кг и главно исчезло желание жрать. Смотрите в инете все расписано. Начинается с Мясопустной Масляничной недели.
5 раз в день кушать продукты богатые белком небольшими порциями. Пить много воды. Заниматься спортом.
есть чаще (5-6 раз в д) но не до сыта
Надо исключить острую, жирную, сильно солёную, жаренную и копчёную пищу, кофе и кондитерские сладости; мучное. Вот подробнее… Можно любое отварное нежирное мясо/птицу/рыбу. Можно любые овощи и фрукты, кроме фиников и бананов (но картофель – минимально). Молочные продукты можно только творог, простой кефир и молоко не выше 1% (сметану, сливочное масло и сыр - нельзя). Растительное масло – не больше 1 стол. ложки в день. Из круп - можно только гречку, пшено и кукурузу (то-есть, НЕБЕЛЫЕ крупы). Никаких солений и острых блюд. Мучное и макаронные изделия - нельзя (только чёрный хлеб). Из сладкого - только немного сахара в некрепкий чай. Бобовые - можно, орехи и семечки - нельзя... Варёные яйца – можно до 3-4 в неделю. Можно варёные морепродукты. Первые блюда - можно. Овощные супы и супы с нежирным мясом - пожалуйста.
Жирное не есть и голодать много часов и все
В идеале это пп с расчетом ккал. Кажется, что сложно и медленно, зато навсегда и нет всяких "выходов" с диет. Я в свое время ещё 4 месяца пила коктейли от гербалайф, чтобы результат был лучше - за счет него же калорийность снижается и таким образом худеешь. Я так 12 кг сбросила, сейчас стараюсь себя ограничивать, но не всегда выходит. Главное - не забывать спорт, не срываться и держать пп - тогда и вес сбросится!