Коррекция веса

посоветуйте реально действующую диету. Только чтоб ее эффект держался не один день!

не ешьте после 18:00! не употребляйте много калорийных продуктов, не переутомляйте себя в недоидании пищи, каждое утро выпивайте 1 стакан воды, в обед ешьте красную рыбу и всё, эта диета используется ровно 15 дней, удачи)))))))
Галина Апольцева
Лучший ответ
Ешьте чаще и поменьше и только до 18 часов- эффект на всю жизнь. но и жить так надо всю жизнь, то есть питаться. не пироженными без меры, а всем понемногу. Диеты вредны и бесполезны- только образ питания поможет надолго.
я не верю в диеты... sports only
рально действует - меньше ешь.... желательно ранним утром.... и ближе к 18 00.после последнего приема пищи ничего не ешь... больше пей и больше ходи.... я таким образом... ходила очень много (с раннего утра до вечера не переставая до изнеможения, но это мне по работе нужно было) и сбросила килограмм 7 за 2 недели
Чтобы держалась "не один деь", это надо правильное рациональное питание, потому что постоянно сидеть на диете - вредно, и как показывает практика, невозожно. Главное, не есть после 18-00, снизить калорийность, и т. д.... общеизвестные правила. Да, можно разгрузочные дни почаще делать, вот и всё.
***нурия ***
возьми в поликлинике буклет длю диобетиков там пишут что можно а что нельзя реально действует
Японская диета. Длительность 13 дней. Запроси ее в инете - я сама на ней сидела. Скинула 3-4 килограмма.
Если действительно интересно и готовы собой заниматься - пишите мне на ящик. Пришлю ссылку.
если вес возвращается, значит нарушен обмен веществ. лучше эту проблему сначала реши, возможно диеты не понадобятся. УДАЧИ!