Коррекция веса
Подскажите хорошую реально действующую диету
Ну живот убрала хорошо смеси диет... Было чтото подобное Системе минус 60... То есть до 12 все что угодно... в обед что то нейтральное... а на ужин чтото лайн (низкокалорийное).. . И все после 6 ничего.... Увы и ах... но чтобы убрать живот это нужно.. . Потом один два раза в неделю разгрузка на гречки.. . Гречку заливаешь кипятком на ночь в пропорции 1 к 2 (или 3 не помню) и литр кефира 1%...можно в обед еще яблочки, йогурты.. . а в выходные могла и пиво выпить и вечером поесть... главное чтобы гречка была на 3й день после застолий, т. к. ученые доказали что жир появляется на 3й день.. . Потом если живот висит то желательно купить чтото в стиле бандажа... и носить под одеждой... А то есть вероятность что пузо отвиснет и будет висеть.. . Пресс нужно качать правильно!!!! С правильным дыханием и напряжением.. . Допустим подъем тела надо делать медленно и вверх и вниз (не плюхаться)... С каждым 3м (допустим днем добавлять по 1разу... или лучше, как делаю я... делаю делаю... потом чувствую уже мышечную боль и через нее еще раз 10(после этого просто полежать и покайфовать Это боль означает что мышцы приходят в тонус и реагируют на твои старания!!!) ) Потом надо делать масочки... можно из глины! купи скрабик или сделай сама.. . в 100 грамм мелкой морской соли 2 ст. л. оливково (можно подсолнечного) масла и во время душа (не надо после ванны, кожа нежная можно растянуть) проскраби себя, а потом можно включить душь с прохланой водой (грудусов 34.5-35...слегка прохладной) и сполоснуть себя на расстоянии вытянутой руки... Без рук... просто вода... Происходит ионизация (как будто на море).... а еще не забывай растягиваться и до и после упражнений... чтобы мышцы были пластичными, а не мужскими... Кстати еще очень рекомендую пить до 6 кружек зеленого чая... еще слышала, что во время еды если принимать по полчайной ложки сухого зеленого чая внуторь и пить около 6 кружек за месяц можно сбросить3-5 кг.... за счет очищение организма... пробовала недавно, наверно неделю (сбросила кг)... Короче вроде так.... Результаты мои... За месяц с копейками минус 10 см.. из расчета что было 72 стало 62...Ну чем не идеал?? ? А вот еще ешь по грейфрукту в день... он не позволяет образовывать жир)) ) Удачи... и потери килограммов
сыроедение.... и никого не слушай что до меня писали
Наталья Ручьева
Здраствуй каменный век!!!
Реально действует в рот ничего не брать :)
Kamila Gaipova
Ага и сдохнуть с голода???))
поддерживаю мнение о системе " Минус 60"!!! проверено!!!! а вообще я могу предложить супер диету!! ! кому предлагала-все довольны!!!! вес у полных уходит моментально, мало того, у худеньких, кому проблематично сбросить хоть пол кило были результаты оч хорошие!! ! это суп. обычный суп из сельдирея!! ! в интренете искаженные варианты есть! могу поделиться с желающими! ! я не жадная! ! пишите сообщения на мир- я прикреплю вам отсканированный текст с нашего рецепта!! ! всем успехов!

Юлия И Сергей (Муравьёвы)
Доброе утро. А сбросьте и мне пожалуйста эту страничку, а то в ответах плохо читается. Спасибо.
Светлана Жигульская
Cбросте, пожалуйста, на мейл, не видно
Девятидневная диета хороша
Это первые 3 дня ешь рис, замоченный на ночь, но без соли, специй, масла
Следущие 3 дня - отварную куриную грудку, так же без соли и специй
И последние 3 дня - сырые овощи и фрукты кроме бананов
Диета очень действенная, кстати помогает при этом бросить курить, хотя бы на время этой диеты ;)))
Я перепробовала много диет, монодиеты, диеты от знаменитостей итд, больше всего понравилась гречневая монодиета, в течение 10 дней ешь отварную гречку без соли, пить можно только воду... сама я в гречку добавляла нежирное молоко... потому что без соли это невозможно есть, помогло, за 10 дней я сбросила около 6 кг. Но все же в результате ЛЮБЫХ диет я поняла одно, что для того чтобы сохранять вес, необходимо придерживаться диеты всю жизнь... То есть необходимо всегда ограничивать количество сладкого, жирного, мучного, жареного, соленого, или к примеру не есть после шести, или хотя бы раз в неделю устраивать разгрузочные дни...