Коррекция веса

Подскажите пожалуйста хорошую действующую диету

Японская диета
Елена Федосеева
Лучший ответ
3 дня-рис три раза в день по маленьким порциям без соли)
след. 3 дня-вареная курица три раза в денб маленькие порции)
первые вот эти 6 дней надо перед каждый приемом пищи ОБЯЗАТЕЛЬНО пить воду с лимоном) что бы прям кисло было)
и последние три дня-яблоки сколько влезет)
Наталья Д
сидите 7 дней на рисе или на гречке пейте воду 2 литра в день
Irina Gladilova
Одна из самых лёгких и работающих без особого вреда для органимзма. Это супная диета. Ешь толко супы. Не важно какие но только супы. Без всякого хлеба и прочего только супы. Одна тарелка суппа в среднем содержет 300каллорий. А голот убивает на 3 часа. Такчто в день ты ешь 3-4 порции суппа и получаешь около 1000каллорий. вреда для организма нет, на оборот полезно для желудкаЗато в день от 500-1000грамм скидываешь. Супы надо есть без всяких там соусов. и огромных кусков мяса. если совмещать с физ нагрузкой то думаю что по 750грам в день будиш скидывать 100 проц. если будешь есть 3 трелки в день и больше ничего, пить можно всё что угодно. кромне сахоро содержащих напитков.
Ulyana Naleskina
сбалансированное питание + физические нагрузки!
диеты - это прошлый век!
не вреди своему организму, иначе он начнёт вредить тебе...
Программы "ЕД" по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания
Svetlana Stars