Коррекция веса
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь диету...
чтобы не голодать, но чтобы результат стал заметен через неделю-две. На фитнес хожу. Вешу 50 кг при росте 164 см. хочется немного разгрузить организм, кг на 3-4. Спасибо. Не пишите, пожалуйста, что нечего мне худеть и т. п. Спасибо огромное!
Протеиновая диета: можно есть любое нежирное мясо, яйца, рыбу, морепродукты в неограниченных количествах, пить воду, чай и кофе без сахара. Больше ничего нельзя, за неделю минус 6-7 кг
Ешь только салаты - часто, но понемножку.
На этой диете я похудела за неделю на 5 кг.. . физнагрузки не желательны.. .
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма.
С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет "суп, сжигающей жир". Есть этот суп надо ежедневно - так часто и так много, как вам хочется.
Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты,
которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.
Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня.
Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к 7-МИ ДНЕВНОЙ диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ),
1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и,
если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте
маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите.
Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой,
если в течение дня вы будите находиться вне дома.
День 1 Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий,
чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать
неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды - как можно больше ).
День 2. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ).
Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше
от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов.
Пейте воду.
День 3 Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку.
Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне
могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День 4.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так
много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов,
сколько вам хочется, но бананов только 3.
День 5. Говядина и помидоры с супом. 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров
( или только свежих - сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День 6. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта.
Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи,
какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День 7. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый
( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу,
а можно к рису добавить овощи - резаные лук и помидоры, цветную капусту.
Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу 7 дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
P.S. Суп измельчаю блендером и ем как суп пюре.. . на вкус он не очень приятный. . ем как лекарство. .
Удачи!
Пейте воду.
Удачи!
блин, ну будешь как вешалка костлявая выглядить, сейчас очень хорошо, не надо, могу просто посоветовать сбалансированное питание Аллен Карр"Легкийц способ сбросить вес"
Диета Ларисы Долиной (вариант 1)
За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.
Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи) , 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.
Диета Ларисы Долиной (вариант 2)
Рассчитан на две недели. За первую можно потерять 3-5 кг, за вторую — 2-4 кг. Есть нужно строго по часам, шесть раз в день: в 8.00, в 10.00, в 12.00, в 14.00, в 16.00 и в 18.00. Указанные в меню продукты распределять па весь день.
Меню такой диеты Долиной для обеих недель — одинаковое. После первых семи дней нужно сделать недельный перерыв, во время которого питаться как всегда, но ограничивать себя в сладком, жирном, мучном и остром. Этот период служит для закрепления результатов, достигнутых в первую неделю.
Возможно, за зто время вернутся 0,5-1 кг. Это не должно вас пугать: вторая неделя диеты поможет закрепить результат надолго. Если потеря веса окажется для вас недостаточной, чередуйте диету с периодами закрепления до тех пор, пока не достигнете желаемого веса.
Перед диетой Ларисы Долиной необходимо устроить разгрузочный день, а во время нее нужно ежедневно очищать кишечник. Перед каждым приемом нищи выпивайте по 50 мл травяного настоя. Его надлежит заварить утром, на весь день. Возьмите зверобой, ромашку и календулу и заварите из расчета один пакетик травы в 200 мл горячей воды. Дайте настояться.
Кроме продуктов, указанных в меню, можно выпивать за день не более 500 мл кипяченой воды.
Первый день: 400 грамм несоленого печеного картофеля, 500 мл кефира жирностью 1 %.
Второй день: 400 грамм обезжиренного творога, 500 мл кефира.
Третий день: 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) , 500 мл кефира.
Четвертый день: 400 грамм несоленого отварного куриного мяса (грудки) , 500 мл кефира.
Пятый день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.
Шестой день: 1,5 литра минеральной воды без газа.
Седьмой день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.
Диета Ларисы Долиной (вариант 3)
Как и в предыдущих вариантах, последний прием пищи — не позже 18.00. Все перечисленные продукты распределять на целый день. За две недели можно сбросить до девяти килограмм.
Первый день: 300 грамм сухофруктов, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Второй день: 10 отварных клубней картофеля, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Третий день: 10 яблок, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Четвертый день: 1 кг отварного куриного мяса без кожи, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Пятый день: 1 кг творога, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Шестой день: один литр сметаны. 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Седьмой день: 500 мл кефира, один литр минеральной воды. Восьмой день: до двух литров минеральной воды.
очень помогает
Шестой день: один литр кефира.
Диета Ларисы Долиной (вариант 2)
Диета Ларисы Долиной (вариант 3)
очень помогает
Самая лучшая диета:
Стакан воды, за два дня до еды!
)
Стакан воды, за два дня до еды!
)