Коррекция веса
Возможно ли сбросить 23,2 кг за 3 месяца лета ?
Я болела эпилепсией и пила гормональные таблетки из -за них теперь в 19 лет вешу примерно 75 и ростом 150
можно, но не нужно
нет никакого смысла стараться во что бы то ни стало похудеть именно за 3 месяца
почему бы не 6 месяцев? это же намного легче и реальнее
100 граммов в сутки - и кожа висеть не будет и результат будет виден к осени.
Смотря как будете питаться и тренироваться. При большом желании, грамотных тренировках и питании - можно.
Это не у всех получится, но попробовать можно.
зачем при эпилепсии гормональные таблетки ?
Магда* * правильно пишет - 1 кг в неделю, больше не нужно
Галина Недоливко
Ну приписали мне такие
нет конечно
4 кг в месяц - будешь красива и здорова
В два раза медленнее лучше но так будет в два раза вернее. По 1-му разгрузочному дню в неделю делать и по килограмму в неделю сбрасывать лучше. Перестроить свои пищевые привычки.
можно но для этого нужно будет собрать всю силу воли в кулак и не лениться разобраться в калориях белках жирах и углеводах если будешь делать как он все получится, там 8 видео про диету и тренинг дерзай и все получится
https://www.youtube.com/watch?v=xPh95kAQm3k
Наталья Сергеева
нельзя
Сила воли есть? Только не голодать. Есть всё, только разделить приемы на 5 раз, один прием- 100 г пищи, в день выпивать не меньше 2 л воды. Раз в 5 дней- разгрузочный день: литр кефира, много пить воды. И физ. нагрузки, без этого никак. Хотя бы проходи 10000 шагов в день
Если есть деньги, могу посоветовать центр по лечению рпп, там за 3 месяца девушка скинула около 30-ти кг, при этом она питалась 5 раз в день. Крайне редко занималась физ. упражнениями из-за грыжи.
Ну или же ты можешь сама обратиться к диетологу и записаться в тренажерку, но вся ответственность будет лежать только на тебе. Главное, чтобы компульсивного переедания не было. Ты уходишь в зажоры из-за каких-то проблем? Это тоже нужно контролировать.