1. Меньше калорий. Это единственное, что работает.
2. Предпочтительно здоровое питание, но в рамках заданных калорий можно есть, что угодно. Т. е. - НЕ ИЗВОДИТЬ себя голодовками и одним зелёным салатом!!! Превратить похудение в игру! Создать себе самой диету, а не скачивать всякую хрень в интернете!
3. Больше движения. Спорт улучшает настроение и укрепляет мышцы. А также является дополнительной мотивацией.
4. Пить больше воды. Утром натощак - 1-2 стакана. Это возьми за правило жизни. Это вообще просто.
5. Прекратить всякие попытки худеть к лету, к Новому году, свадьбе и т. п. Надо просто ОДИН РАЗ нормально похудеть, и потом поддерживать. Похудеть так, как будет получаться. Дефицит калорий и контрольные взвешивания.
6. Понять, что красивой и любимой можно быть в любом весе. По-хорошему всем плевать на твою фигуру!!! Все относятся к человеку так, как он сам к себе относится.
Коррекция веса
Как похудеть? есть какие нибудь лайфхаки?
Только диеты и почаще голодные дни.
только один который действует - калорий потреблять меньше чем их тратишь
(всё остальное не работает - Называется Закон Сохранения Энергии)
Лайфхак есть только один, он един для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.
нету
есть.. пластырь на рот.. принимать каждый день, налиплять после обеда и открывать утром! + занятие спортом
Ограничьте поедание мяса в своем рационе по минимуму (50-70 г. в день).
Упор делайте на крупы и макароны, а также на хлеб.
И не слушайте всяких фантазеров, что якобы от хлеба толстеют... Не толстеют от хлеба.
Zhanar Serikbayeva
у меня от него изжога (((
куча лайфхаков и все они производные от одно самого главного - подсчет калорий
если ты понимаешь сколько ешь БЖУ и знаешь скок надо съесть сегодня у тебя офигенное поле для маневра, для примера:
можно забивать желудок едой с низкой калорийностью, это всевозможные овощные салаты с зеленью, но без масла,
или вот еще:
попкорн кто бы мог подумать но на диете иногда хочется сладенького и много, есть попкорн 70г пачка здоровенная и в ней БЖУ 6 1 72, всего в этой пачке 225 калорий как в кусочке хлеба, итого объем здоровый а калорий всего 225, несмотря на высокий процент углеводов
в общем вывод очевиден нужно считать калории, на самом деле это единственный способ на глазок оно не так эффективно
или вот еще:
пп+высокоинтенсивные тренировки
Исключите из рациона мучное, сахар в чистом виде и в продуктах, картофель. Больше воды и движения. Результат будет 100%!!!
Можете пропить Реглюкол, он хорошо тягу к сладкому убирает и улучшает липидный обмен, поэтому жирок быстрее топиться и не так мучаетесь от отсутствия сладостей))
У меня мама принимала 2месяца, ей оч понравилось. Зайдите на сайт Santegra Shop почитайте, возможно это то. что вам нужно. Если не ошибаюсь, они по номеру купона - 2020 делают скидку на него.
P.S. - но если вы будете продолжать есть все подряд, результат будет минимальным или вообще ни о чем...
Попробуй не есть.
Ирина Черникова
Может, и по-русски научится писать.
Я привела себя в форму на низкоуглеводной диете, спортом занималась и принимала шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия, с ними мне легче переносилась диета, срывов не было, силы на спорт оставались.
Да куча разных лайфхаков, только нужно подобрать свой, вот я например ничего не делала а похудела за месяц на 12 кг, просто пила утром турбослим день а вечером турбослим ночь, так и похудела, очень понравилась вообще вся линейка турбослим)
Лайфхаков нет.
Лучше ничего не жрать, вообще
Больше воды
Как похудеть? Снизить ежедневное потребление калорий! Не можете это сделать самостоятельно, потому что не умеете себя ограничивать? Тогда вам нужно обратиться сюда смеловпохудение. рф. Это методика нейропрограммирования, которая перестроит ваш мозг на правильную волну и заставит отказаться от острой, жирной и чересчур калорийной пищи.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-mvn.ru переходи и заказывай!