Коррекция веса
Какая диета проще и лучше всего?:):)
Ну, из вашего личного опыта, если можно?:)
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
9. Перед ужином желательно прогуляться.
В качестве рекомендации-песня Арканова.
ДИЕТА
1.Я до сих пор не пойму, вопрос мой очень простой:
Скажите мне, почему тот толстый, этот худой.
Отец говаривал так в далёком детстве моём:
-Не надо есть натощак, не надо спать перед сном.
2. Я помнил папин завет, его диета проста.
Она мощней всех диет, всё остальное-туфта.
Не страшен мне был сквозняк, я спал с открытым окном,
Ведь я не ел натощак, и я не спал перед сном.
3.Я стройным юношей был, влюбился в фотомодель.
И я её полюбил, и мы упали в постель.
Потом законный был брак, но мы ошиблись в одном,
Мы стали жрать натощак, мы стали спать перед сном.
4.Прошёл всего только год, а в дверь мешает пройти
Её огромный живот, как при беременности.
И я стал полный толстяк, теперь меня два в одном.
Зачем я ел натощак, зачем я спал перед сном?
5.Исправить дело- пустяк, но мы запутались в нём,
Мы стали спать натощак, Мы стали жрать перед сном.
Друзья, поверьте вы мне, чтоб стройным быть и худым,
Есть надо только во сне и спать во время еды
ДИЕТА
И я её полюбил, и мы упали в постель.
не есть мучного и сладкого и регулярно - спорт.
Токийская жесткая диета
Диета рассчитана на 6 дней.
В день следует съедать цыпленка табака ( до 1 кг ) и выпивать жидкости до 1,5-2 л.
Потеря веса составляет до 5,5 кг за неделю.
Диета рассчитана на 6 дней.
Лучшая диета - это здоровый образ жизни, и правельное питание, вот в таком случае на ней доооолго просидеть можно будет!.
Спорт
Гречневая диета.
Отказаться от мучного, жареного, жирного и сладкого.
А вот то, что я читаю выше - токийская жёсткая диета, может сильно ударить по почкам. Такой диетой можно пользоваться при 100% здоровых почках. Т. к. вы исключите все жиры и углеводы, то пойдёт большая белковая нагрузка, которая негативно скажится на нездоровых почках.
Пластырем рот заклеить))
Попробуй Energy Diet. Продукт низкокалорийный, но содержит все необходимые организму витамины и минералы. Организм не испытывает стресс, как при большинстве других диет. Подробнее на
Похудей без вреда для здоровья
Диета как "боздерживание от пищи" помогает только до тех пор, пока не начнёш снова нормально кушать.. . и то бышают плохие последствия (с желудком и т. д. )
Физические упражнения не легко, но ЕФЕКТИВНО!
чень мало кушать надо!