Коррекция веса

а от риса можно потолстеть?еси его много есть??в больших колдичествах?

если без всяких добавок то нет... но.. все таки не злоупотребляй, в смысле не перебарщивай-не надо им обжираться... ешь его в умеренных колличествах.. и еще одно-в любом случае лучше есть рис чем каки-нмидь котлеты, булки и т. д. рис кроме того еще о очень полезный-в общем все норм)
Ирина Жданова
Лучший ответ
Чего, то, как я посмотрю, китайцы, японцы не толстеют....
Елена +
потолстеть можно от всего. Но если вы едите один рис (моно диета) должны худеть. А китайцы бывают толстые.
Да, можно похудеть! Можно с сухофруктами делать! Вкусно, полезно и сытно!
а где вы видели толстого китайца )))
можно, конечно. Это ж крупа. А китайцы-японцы ждут мало и острое. итальянцы тоже макароны хавают, а все тощие)))
Nodira Gafurova
ну если пустой без жира и соли то даже наоборот похудеть можно))) это типа очиска организма будет.. только вот и запоры можно заработать!
А если уменать рис в любимом плове с мяском, моровкой, чесночком... ммм.. то еще как потостеешь))
Дарья Шадрина
В ста граммах риса более 300 ккал. Если съешь 300 гр. =1000 ккал вот и делай вывод, сколько надо съесть.
Я знаю, что некоторые применяют рисовую диету, чтобы похудеть. И худеют!
От чего угодно можно потолстеть если есть без меры. Есть рисовая диета: рис без соли с соевым соусом.
если есть один рис, то думаю нет. ну а если ты любишь кабаску, котетки, то рис тебе похудеть уж точно не поможет
можно, если упортеблять его со всевозможными майонезными соусами и мясом.
Но если один рис, или с соевым соусом, то вероятнее всего, что нет. Не зря же есть разгрузочные рисовые дни (рис на воде) и рисовые диеты