Коррекция веса

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, реально ли это работает?

Тут мне посоветовали, ну и я не впервые слышу про этот метод. Но может кто так питается или знакомые . Вот, собственно, и совет "Ешьте что хотите, каждый день, но между ужином и завтраком чтобы был перерыв в 12-13-14 часов на воде и зелёном чае.
Это отличный способ детокса и удержания веса."
кушайте в меру, не кусотничайте, бегайте утром в 5:55, вот вам и будет и фигурка и здоровье.
Гордеева Олеся
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от текущего состояния, уровня здоровья.. желудочно-кишечного тракта того или иного человека, всё индивидуально.., и все физиологически.. разные, при гастритах и язвах чаи, особенно зелёные не катит, учитывая хорошее здоровье организма.. зелёные чаи можно пару маленьких чашек в течение дня, это отлично помогает при повышенном давлении, успокаивается нервная система, и не только.., чем всякие чаи, я же лучше посоветовал примерно следующим образом, касательно питья.., выпивать в течение дня примерно литр воды в промежутках.., и примерно литр таких напитков как: домашние кампоты, соки из кураги, сливы, абрикосов, кисель полезна очень, обладает хорошими обволакивающими свойствами, с утра можно их с кашами запивать, из фруктов бананы, пареные.. свеклу и морковь, мёд с финиками и молоком запивать, ещё можно пить размолотые семена льна разбавленные в горячей воде, пить после остывания разумеется, для печени.., что бы улучшить деятельность.. употреблять расторопшу.., очищает печень.. помогает лучше ей функционировать.. в процесе пищеварения, есть меньше жареного и желательно постаратся отказатся от всяких фастфудов и такого рекламно-трендового мусорного питания как: чипсы, кола, майонезы, и всего такого.., выбросить из дома все зубные пасты и мыть зубы желательно мелкой солью смешанной с содой, примерно в равных пропорциях, любую пищу лучше всего готовить на паре, так лучше всего и больше всего сохряняются витамины, ещё могу предложить применять гамма-амина-масленую кислоту, очень полезная добавка, особенно вечером перед сном отлично помогает расслабится в процессе вечерних бытовых процессов до отхода ко сну, и своевременный сон очень полезен для здоровья, восстановления тонуса и энергии для действий, что бы быть с утра заряжеными для великих свершений, ещё могу предложить ещё много всего мог бы посоветовать, но если соблюдать всё перечисленное, этого будет вполне достаточно для здоровья кишечника и не только, вот Вам скомбинировал немногое, но очень полезное, в плане еды и питья из многого всего, ещё обязательно проводите обследование организма по мере необходимости, будьте здоровы..!
Это отличный способ получить гастрит.
Надька, хуйнёй не занимайся! Ешь нормально, три раза в день!