Короче дело в том, что я стараюсь правильно питаться, и поменьше и менее жирно. Когда живешь один-это легче. Нооо когда ты постоянно разогреваешь еду всем, кормишь вкусностями брата, и ВСЕ ПОСТОЯННО ЕДЯТ!
Я готовлю себе сама там всякое, но остальные постоянно что то едят. Шоколад, мороженное, картофку.... Терпеть запахи нереально, до слез тяжко. Что мне делать???
С ними я не ем так как слишком жирно и много.
Короче терпение мое на исходе.... помогите (
Коррекция веса
У меня тут такой вопрос про еду...
Я тоже правидьную еду готовлю себе сам.
И мне пофиг как что у кого пахнет.
Абсолютно фиолетово. Ибо я уверен, что от их "вкусняшек" мне будет только хуже. И вред этот гораздо больше, чем минутная слабость и наслеждение каким-то там вкусом.
И мне пофиг как что у кого пахнет.
О! Напомнили. Пойду съем мороженое (шоколадное).
Установите режим. Для всех. и всех кормите по- часам.
И что бы больше никакой еды перед компом/ телевизором и т. п.
Возьми 10 плиток шоколада и 10 рожков мороженого. Берешь тазик, садишься есть, жуешь, но не глотаешь. Всё выплевываешь в таз. Когда расправишься со всем запасом — задай себе вопрос, хочешь ли ты ещё? Поверь, ещё долго смотреть не сможешь на всё это.
Пей воду.
Если сильно захотеть то можно есть меньше
Если вы хотите так сильно есть, то скорее всего у вас достаточно серьезный дефицит калорий. Или у вас давно был последний прием пищи. Или вы недавно находитесь на сбалансированном питании. И множество других причин. И чувство голода проходит после 15-20 минут после еды, если вы едите до момента насыщения, то вы уже переедаете минут 15-20 ;)
Я диетолог. Сейчас у меня начинается чат правильного питания, в котором я девочек учу правильно питаться. Корректируют рацион, открываю все секреты диетологов. Так же девочки делятся результатами и поддерживают друг друга. Стоимость участия всего 150р. Пишите в WhotsApp 89531535804
Так не вкусно же пахнет