Коррекция веса
Подскажите что-нибудь для похудения за две недели.
В интернете нахожу только " как похудеть на 10 кг", "как похудеть на 20 кг", но мне такие экстремальные меры не нужны, мне бы совсем чуть-чуть жирка сбросить. Ну, килограмм, может, пять. И мне нужны расплывчатые советы по типу "не жри на ночь", "не ешь жирное, сладкое, жареное" или "спортом начни заниматься". Мне нужен более-менее четкий план. Хотя бы скиньте какую-то статью с таким содержанием. И да, я знаю, что план для каждого свой, бла-бла, но хотя бы примерно то можно? На все бесполезные ответы буду кидать жалобы.
от меня:
1) исключить любой фаст-фуд, слойки, всеми-любимые чипсы-сухарики и бухлишко;
2) включить в рацион фрукты, но не заглатываться бананами и тому подобным, так-как они калорийные, яблока - самое оно, дешево и просто, но и ими не обжираться ( 3-5шт. в день );
3) не забывать пить достаточное количество воды, сока, чая (с минимальным количеством сахара), кофе (дает энергию, отбивает желание есть все, что видишь) ;
4) также вареные яйца, курочка, салаты из овощей (не с майонезом).
5) можно баловать себя макарошками и кашами (гречка, булгур, рис + свежый огурец).
6) утром - чай с 1 булочкой с маслом; на обед - также пить что-то + каша и фрукты-овощи (иногда заменяю это все на 1 булочку); на перекус - тоже пить что-то + угостить себя не шоколадной конфеткой; на ужине можно оторваться - каша, чаи-пей-нехочу, печеньки и даже можно шоколадку)
6) много ходить - по возможности пешком на роботу, с работы, брать друзей и просто гулять. Этот пункт отбивает у меня -700 грамм на весах. Каждый день гуляю с 21:00 до 23:00-00:00).
Итого: вешу я 48 кг/166см (талия 50, бедра 80) - за день наедаю +500-700г, а за прогулкой это все сбрасывается + подкачиваются ножки). За ккал не слежу, так как важна фигура, а не то, сколько чего я схомячила.
> Ну, килограмм, может, пять.
Если именно жира, то это минимум 10 недель. Или операция по липосакции. Других вариантов у вас нет.
> Хотя бы скиньте какую-то статью с таким содержанием.
Погугли "Ярослав Брин"
https://www.youtube.com/watch?v=xPh95kAQm3k
Погугли "Ярослав Брин"
3Х Разовое питание----ПОН---СР---ПЯТН
Что значит "Подскажите что-нибудь для похудения", только одно - тратить больше чем потреблять.
вода, стакан воды каждый час, но не более 8-ми стаканов в день
Рациональное питание и приличные физические нагрузки. Подробнее о питании можно говорить если согласны много пролить пота во время бега и прочих нагрузках
1. Ограничения рациона должны быть такими, чтобы в течение дня не появлялось сильное чувство голода.
2. Если меню слишком жесткое, лучше нарушить его требования и перекусить низкокалорийным продуктом (например, огурцом или зеленью), чем подвергать сильнейшему стрессу организм и психику... Так, стоп. Какая ещё жалоба за бесполезные ответы?! Ты... Ля, просто слов нет. Не буду нечего советовать, ибо стало очень противно
Это актуально. Смотри как, но это будет НЕ долговременно. Заглушай аппетит водой, пей немного кофе без сахара. Это выводит жидкость (мочу пардон). Не работай на воздухе - это повышает аппетит. Если куришь- не бросай. Жуй несоленые семечки. Баня уберет килограмм- полтора. Не меняй образ жизни, ничего кардинального! До конца дня будь спокойна, уже спадет жидкость. Перед сном поставь занудную тв передачу, и под нее засыпай. Перед сном, если куришь-, покури. Водичку субе поставь рядом с кроватью. Видишь? Сегодня ты не кушала. Удачи!
За дне недели сильно заметно не похудеете, поверьте мне. Я вот постепенно сбрасывала вес - бегала по утрам, питалась с подсчетом БЖУ, принимала по 1 капсуле Модельформ для укрепления организма и регулирования аппетита. Таким образом хорошо похудела за несколько месяцев.
Если нужна действенная методика, почитайте этот сайт смеловпохудение. рф. Я очень много материалов изучила на тему похудения. Пришла к выводу, что на данный момент метод доктора Смелова – один из самых эффективных. Методика совершенно уникальная, а ее результативность я проверила на себе лично.