Короче, смотри, если твоя цель - цифра на весах, то вес ты будешь сбрасывать с любыми продуктами питания, если будешь соблюдать дефицит калорий.
Например, если твоя суточная норма калорий - 1700, а ты съедаешь сникерсов на 1500 ккал - то все равно будешь худеть, т. е. цифра на весах будет уменьшаться.
Но проблема в том, ЗА СЧЕТ ЧЕГО она будет уменьшаться. Организм устроен таким образом, что в первую очередь он будет "палить" мышечную массу, а не жир. Если ты не потребляешь хотя бы 1,5 грамма белка на кг веса (а при занятиях спортом 2г белка/кг веса), то у тебя начинает сгорать мышечная масса.
Т. е. ты вроде как и худеешь, а пропорции меняются в худшую сторону и % жира в организме растет.
По питанию, смотри как у тебя выходит:
1)у тебя совсем нет ненасыщенных жиров в питании. Ненасыщенные жиры - это рыбий жир (селедка, красная рыба, палтус, камбала, рыба дори), семечки, орешки, кунжут, растительные масла, овсянка.
2)очень мало свежих овощей и вообще овощей. 1 огурец и 1 помидор в день - это несерьезно, должны быть зеленые листовые овощи в меню: всякий листовой салат, шпинат, руккола, петрушка, свекольная ботва и т. п.
3)про Сникерс тебе уже сказали - при питании на 1500 ккал сникерс себе позволить, это, конечно, огого. Я понимаю, что совсем отказаться от сладкого сложно, но выбирай объемные сладости, например, зефир маршмеллоу - съешь, скажем, 30г такого зефира, по объему много, а по факту всего 100 ккал, причем без жиров.
Сникерс и банан убери навсегда. Где ты там увидела КБЖУ, зачем ты врёшь, тут только калориий. Посчитай сама БЖУ, ты должна выполнять норму по белкам, что за бредовый список, выкини его нахрен.
сникерсы и хлебцы тебе зачем?
масло сливочное и хлеб можно убрать на время снижения веса
если съела гречку, то куда еще суп с фрикадельками
сам рацион безграмотный, ты бы лучше расписала .что конкретно ешь на завтрак-обед и ужин и сколько времени уходит на спорт
Бред, а не питание. Ты взвешиваешь сухую гречку? Надо сухую и вбивтаь сухую. Какой банан? Какой сникерс? Долой все это. Йогурт с малиной содержит сахар - его долой! Суп с фрикадельками - у тебя огромная погрешность кбжу. Надо каждый ингридиент взвешивать. Белки где? рыба, яйца, грудка? говядина? Овощи?
Да и есть тебе надо от силы 1300 ккал. Спортом занимаешься?