Коррекция веса
Что опаснее для фигуры вечером: полкило черешни или полкило персиков или 1 мороженое?
Смотря сколько за день наели. Может и лишним быть, а может и нет.
Ничего из этого не опасно... Ешь и не парься
Мороженое.
в таком количестве все опасно
куда так наедаться то?
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
Ну сейчас есть такое мороженое, которое может быть с минимальной калорийностью и жирностью, например, из обезжиренного молока и со стевией вместо сахара, может быть натуральный сорбет из лайма или манго, у которого калорийность совсем небольшая и т. п.
Если же речь об обычном пломбире или тем более о мороженом в сахарном рожке, с топпингами (карамель, шоколад), эскимо и т. п., то хуже всего будет мороженое, а лучше всего черешня.
ничто не опасно, просто выбери магазин не ближе 2-3 километров и сбегай пешком
всё подряд Настенька кушай.... это не опасно, никого не слушай....
можешь и тортика полкило съесть, тоже не вредно, честно говорю, это не лесть....
(Юмор конечно)
Пол кило мороженого
Ничего не опасно из этого, если ты до этого не съела тарелку каши и полкило мяса, а потом еще заела десертом.
1 мороженое килограммовое?)
Жрать
Один килограмм мяса.
Татьяна Мосеева
без мяса не нарастишь мышечную массу и белки не так быстро усваиваются, как те же быстрые углеводы из черешни или персика
Я думаю, что для фигуры опасно в первую очередь мерить продукты в полукилограммах... Покило того, полкило сего... Может, как-то постепенно переходить на 250 грамм? А вообще, наверно, это самый весомый женский вопрос на ответах за сегодня :D