Коррекция веса

Помогите мне похудеть

В 13 лет я вешу 71 кг помогите похудеть пожалуйста
Для этого, мне придётся приехать к тебе домой и жить в твоей квартире, вместе с тобой, примерно с месяц. Для того, чтобы ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ что ты ешь и сколько.
Для того, чтобы заставить тебя заниматься физическими нагрузками.

Как ты думаешь, сколько будет стоить ЭТА МОЯ РАБОТА?
Плюс командировочные, плюс за переработку??!
Вряд ли, у твоих родителей найдётся столько денег!!
Светлана Колесникова
Лучший ответ
Рита Ахмедова(Кричоян) Я не хочу чтоб вы ко мне приезжали я и сам могу
А что ты сам сделал для того чтобы похудеть?
Диана Аскерова
Рита Ахмедова(Кричоян) Я сладкое не ем, бегаю приседаю, отжимаюсь
чем помочь?

надо бы записаться в тренажерный зал. подберут вам нагрузкуи усердие. дисциплина и только тогда будет результат
меньше ешь сладкого и мучного
занимайся спортом
Меньше жри!
В чем проблема? Большой живот?
тут многое если не все зависит от вас, если вы замотивируете себя то да, а если нет то до конца ваших дней вас будут звать люди про себя толстым или еще чего похуже.. когда мне было где-то 5-6 лет то я уже весил 33 кг, в первом классе я весил уже где-то 40 а то и больше смотря на фото и даже смешно становится.. конечно же меня звали толстым.. но однажды ночью я перед тем ка уснуть сказал себе что хочу похудеть и стать нормальным.. я уснул и забыл про это.. но уже к подростковому возрасту я понял что стал сильно расти и при этом очень сильно худеть и уже к 12-13 годам люди стали мне говорить, что меня срочно нужно отправлять в деревню потому что я сильно худой - это истина... но потом я стал заниматься легкой атлетикой и есть столько, сколько в принципе смог и все равно мой вес был всего 58 кг при росте в 176 см и мне было уже где-то 16 лет... сейчас моя цель набрать как можно больше, потому что я занимаюсь бодибилдингом - а там масса решат все.. я ем очень много у даже сейчас, когда просушиваю себя то больше 3000 килокалорий уходит, а вообще нужно где-то 5-6 тысяч килокалорий в день чтобы чувствовать себя хорошо.. видите ли я вам дам сейчас ссылку Юрия Спасокукоцкого, я не знаю как на вас, но на меня она работает просто на ура - от есть худею очень быстро и очень быстро прекращаю его методику потому что боюсь потерять вес... который набрал таким трудом..
Ведь ваша цель похудеть, а потом удержать на всю жизнь что дается немногим я вам скажу
https://www.youtube.com/watch?v=W5Zr_4qN2Jc
а родители сколько весят?
Рита Ахмедова(Кричоян) МАМА худая папа полный
пей больше воды. кушай немного и часто. ну попробуй не есть сладкое занимайся спортом
Раиса Ли
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fgl.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fgl.com заходи и смело худей!