Коррекция веса
За сколько можно похудеть на 15 кг? И как это сделать?
Может там упражнения какие-то есть, которые работают хорошо?
за 3-4 месяца
Меньше жрать, спортзал!
За 2 недели. Ешь только сырые овощи и интенсивная физическая нагрузка по 6-10 часов ежедневно. ;-) справишься?
сжигай в день по 150-200гр. (взвешивайся) и ЭТО будет позитивная динамика, без возврата. Перемножь на дни.
можно ногу отрезать
норма, при которой не будет потолстения, по 1-3 кг/месяц
полгода
Примерно за месяца 3-4. Но вообще у всех организм разный. Я вот стабильно по пару тройку кг скидывала на подсчете БЖУ, плавании и пилатесе. Ах, да, чуть не забыла - еще Модельформ принимала 2 месяца подряд для ускорения метаболизма, вес после пилюль лучше стал идти на снижение и организм в тонус пришел.
от двух месяцев до года. Все зависит от твоего желания и упорства.
https://sharfikof.ru/article/kak-pohudet-bez-vreda-dlya-zdorovya/
Если хочешь похудеть так, чтобы килограммы не возвращались как можно дольше, то забудь о быстром похудении. Потребляй каждый день 1200-1300 ккал, больше белка, углеводы только сложные, больше овощей в рационе. В интернете можно найти просто кучу диетических и вкусных рецептов. Для более быстрого результата и хорошей формы займись спортом, чередуй кардио и силовые. Запишись в зал или занимайся дома, ходи на пробежки.
Ну а если тебе важно похудеть именно быстро и не важен результат на долгое время, то различные строгие диеты тебе в помощь. Их тоже миллион можно найти в интернете. Но только кг скорее всего вернется больше, чем ушло + испорченное здоровье и плохое самочувствие.
Могу вас проконсультировать, я консультант по ПП, напишите в личку)
За пол года