Коррекция веса
Как легко и быстро похудеть?
Я как бы не на что не намекаю но мне скоро переезжать в общежитие. И как ыб хотелось похудеть. Тренироваться не вариант ибо лень, но мне так же лень есть поэтому диета как вариант.
Перейми опыт заключенных Бухенвальда.
без физ. нагрузок - никак. Да и быстро только мухи срут
Липосакция.
легко и быстро?.. да никак... Только долго и трудно...
На наркотиках
На флуоксетине
На стрессе
Два пальца в рот
на овощах
На флуоксетине
На стрессе
Два пальца в рот
на овощах
Когда лень есть, то не поправляются)). Ну да ладно.. хотите сбросить без напряга лишнее – пропейте капсулы Модельформ (они выпускаются в соответствии с возрастом). Я пилаи уже немного похудела, плюс улучшилось общее самочувствие.

Советую худеть на белокачанной капусте. Вес уходит очень быстро. За неделю можно 5 кг скинуть. Она содержит очень мало калорий и её можно много кушать. Хорошо её шинковать и салат делать, полить оливковым или подсолнечным маслом. Конечно капусту желательно чередовать с овощным супом, рыбой.
Убьешь себя только...
Меньше жрать и ходить в зал!
быстро вряд ли
Питаться по голоду 3-4 раза в день правильно, пить воду, ходьбой и зарядкой заниматься
Мучное исключить, скакалку в руки взять.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-nkt.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-nkt.com помоему лучшее средство!
Короче
Серьезно работает, не спрашивай почему и как
Просто фапай и по меньге пей воды
Виктория ***
Бля 2 года так делаю