Коррекция веса
Стоит вес. И как бы не тринеровалась он не уходит.
Что делать на весах вес держится и некуда не сходит на протяжения месяца. Но объем талии уменьшился аж на 10 см. Работа у меня не сидячая. По 8 часов с нагрузкой. Постоянно в движение. В выходные тоже занимаюсь спортом. По часу в день . Может изменить питание? Употребляю много белка. Но не ем мясо. Как лучше похудеть?
У вас очень хороший результат.
Минус 10см в талии говорит о том, что % жира в вашем организме уменьшился и очень сильно.
А касательно веса на весах - он не меняется, т. к. вы спалили жир и набрали мышечную массу.
Менять ничего не нужно, ваши результаты напротив говорят о том, что вы на правильном пути.
У спортсменов, кто занимается, критерий такой: измеряешь талию и вес. Если вес падает, а талия стоит - это плохо (горит мышечная масса). Если талия уменьшается, то это хорошо, даже если вес при этом увеличивается.
> Может изменить питание?
С этого и надо было начать. Калории придется снизить на 10-20%. А вы как думали?
Кристина Безьянова
Я съедаю 1000- 1200 ккал в день и все всегда записываю
мышцы.. вот почему ваш вес не уходит.. и это классно!
А что Вы так на цифрах зациклилась? Может жировая масса уходить, а мышечная растет. Мышцы тяжелее жира.
Рост и вес какой?
Кристина Безьянова
Рост 165 вес 68
это нормально.. вес спустя 3 месяца встает.. дальше нужно менять наргузки.. поговоите с теренером, он вам подскажет
вес приходит в норму только от питания. Питье воды. очистка на первом этапе. потом правильное питание.
весы правильно показывают? скачайте приложение "Yazio", там написано суточное потребление ккал и БЖУ, ориентированный на ваш ИМТ. Попробуйте интенсивное голодание, пейте на ночь 0%-1% кефир, пейте не более 3л не менее 2л воды в день, 2-4 кружки зеленого чая без сахара.
Кристина Безьянова
Спасибо
Видимо много съедаете и много пьете жидкости. Только поэтому он стоит на месте, ищи проблему здесь.
Вам шашечки или ехать?
Объем талии уменьшается... что еще надо то?)
полгаю, у вас ушел лишний жирок и жидкость, а на их место пришли мышцы. вес - всего лишь цифра на весах, гораздо важнее объемы - сантиметры
- Постепенно переходите к диете.
По утрам салат с чаем :ь
Супчик с мясом и хлебом.
Картошка, лапка, гречка. небольшая порция. (я не диетолог)
х
Поинтересуйтесь к старым армейским питанием или станционные больничные.
х
Как только вы похудете до 70 кг, можете постепенно увеличить норму еды. ПОСТЕПЕННО
По утрам салат с чаем :ь
Супчик с мясом и хлебом.
х