Коррекция веса
стоит вес четвертый день!!
Возможно процессы метаболизма замедлились (организму страшно расставаться с запасами) , если вес не начнёт снижаться в течении 2х недель можете поступить следующим образом: взвесьтесь, и начинайте есть нормально, когда наберёте 2 кг (не бойтесь и з них 1500-вода, 500 жира) , опять возвращайтесь к диете. Механизм метаболизма прийдёт в норму и Вы быстро (1-2 дня) сбросите эти 2 кг и быстрей сбросите оставшееся!
да и пусть стоит.
потому что тупая блондинко, быть тебе жирное коровой
это шейпинг
Такое бывает.... Не паникуйте, всё уйдёт. Но 52 - это нормальный вес....
надо покакать
Олечка ну меньше 52 куда сдувать будет ветром остановись пока не поздно....
Первые результаты от диет и зпанятий шейпингом появляются минимум через 3 недели... смотри, язву не заработай, последний прием пищи должен быть примерно за 3 часа до сна
У меня при раздельном питании так же было. Вес остановился. А через 5 дней начал снова снижаться. Не прерывайте диету.
да... это конец
Это обычное явление при снижении веса, так называемая ступенька. График снижения веса напоминает ступени, даже если дневная калорийность постоянна. А вот с "зажорами " надо бороться.
копец вооще) )
а рост какой?
Поделай клизмы. То, что ты ешь, наверняка не выходит и все усваивается целиком
скора взрыв будет...
потерпите еще чуть-чуть, скоро вес начнет снижаться, у меня так тоже было, сначала худеле-худела, потом вес застопорился... через какое-то время опять начал падать... удачи!!!