Коррекция веса

Очень странно, я внешне копия мама, но ее все считали красоткой и ухаживали, а меня считают стремной, как так???

А что с тобой не так? Всё хорошо.
Татьяна Шумилло
Лучший ответ
Не решаются, красавица.
Catana Natasa
Ну вот сиськи в кадре.... но телефон дерьмовый и не передаёт всю твою красоту Причёску смени и немного косметики
Уже было, астанавитесь.
Просто марально не созрела. Стрёмная бывает не только внешность, а как себя человек подаёт.

Я вот знаю двух братьев близнецов пока рот не откроют различить не могу. А как первые слова так один душа парень, умный, добрый и простотприятный человек, а второй судак с первой буквы и интонации. А ведь близницы и от одних родителей и одно воспитание.

Так то работал над личностью, а нетнад внешностью скидывая кучу ыоток. Может в этом итпроблема что ты себя оценеваешь со стороны внешности, а не как личности?
Елена Бакума
Кто сказал, что твою маму все считали красоткой? Она сама или папа?)
ну так стандарты красоты изменились, в то время может твои родители попадали в тренды, а сейчас время то-другое и уже парням другое совсем подавай.
Ну так времена меняются
Мама наверно в красивых платьях ходила, а не в трениках
А что не так? Нормальное такое ведёрко для спермы
Ирина Калюк
Ксюша Гончарова Господи, этот мой знакомый тоже Павел!!! я аж испугалась
ты обычная, не стремная
наверное это из-за харизмы
Еще бы понимать слово "стремный". ))
В смысле - под мужиков ложилась на раз-два?
*M
*(:_Kiss_ Me_:)*
Вам нужно научиться одеваться как женщине, а вы так одеты, что из квартиры стыдно выйти.
Это как я бы, надел шаровары да майку и пошел красоваться к девушкам. Приятно смотреть ?
Вот здесь фото реально очень стрёмные вышли.
Внешне всё нормально. Возможно, проблема в характере. Подумай, что изменить в поведении.
Рая Погосян
Да не, так то вроде ничего в полный рост когда. Макияж себе подбери нормальный и прическу.