Коррекция веса
Что будет если игнорировать сытость (насыщение) и продолжить есть?
Желудок человека это простой мышечный мешок. Если есть больше физиологической нормы ( а она существует!!!!), то этот мешок растягивается и чувство сытости по мере растяжения приходит все позже и позже, т. е. когда этот мешок полон. Так люди привыкают МНОГО есть. НО!!!! в желудке формируется желудочный сок для расщепления пищи. Это соляная кислота ооочень высокой концентрации. если есть много лишней пищи, то этого сока не хватает на всю съеденную вами кучу пищи. И большая часть пищи остаётся нерасщепленной, т. е. киснет уже в желудке или далее в кишечнике. Пока организм молод, эта куча как то проталкивается до унитаза. но наступает время и она начинает задерживаться, тогда организм вынужден куда то ее складывать, но это чревато появлениями разного рода предболезненными состояниями : на стенках кишечника ( запоры, выпячивание живота) , в межклеточную жидкость ( обвисают бока и подбородок) . К тому же эти залежи окислов являются прекрасной средой для паразитов и всех болезнетворных микроорганизмов. именно это закисление в дальнейшем приводит к множеству хронических болезней и РАКу. есть 7 степеней зашлаковки организма, утвержденных ВОЗом. Ищите, в инете есть
Морда не треснет?
Рвота будет

разрыв желудка
боль в желудке
желудок растягивается
регулярное переедание провоцирует появление лишнего веса
желудок растягивается
Начнётся рвота
если ты будешь чемпионам миру по поеданию чего либо ты ты научишься останавливать рвоту а когда желудок полностью заполнится он не разорвется а просто еду будет выталкивать обратно так что про разрывания живота это все миф
Разрыв желудка