Коррекция веса

можно ли принимать одновременно\одномоментно ?

можно, а зачем ?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Людмила Крауз субкомпенсация БЭН у пожилых, затрудняющихся принимать раздельно.
Лучше этого не делать и пить и есть обычную качественную пищу, овощи, фрукты.
НИКТО в мире не проверял, как прием кучи добавок в произвольно выбранных концентрациях скажется на здоровье! Можно так себе навредить!

BCAA, Лизин, Аргинин, Орнитин, Цитруллин -аминокислоты.

Валин (BCAA) – восстанавливает мышечные ткани, обеспечивает нормальный азотный обмен, является источником энергии для клеток мышц, предотвращает усталость, улучшает мышечную координацию.

Лизин – участвует в синтезе карнитина, который необходим для питания мышц кислородом, повышает действие аргинина. Лизин рекомедуют пить с Аргенином.

Аргинин — частично заменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен. Биосинтез аргинина осуществляется из цитруллина под действием аргининсукцинатсинтазы и аргининсукцинатлиазы.

Орнитин (диаминовалериановая кислота) - аминокислота, заменимая в питании человека, не входящая в состав белков, играет важную роль в биосинтезе мочевины (орнитин важный промежуточный продукт на пути синтеза аргинина).

Цитруллин — α-аминокислота. Установлено, что цитруллин, который долгое время считали промежуточным продуктом щелочной деградации аргинина в орнитин, входит в состав белка клеток сердцевины волос млекопитающих и игл дикобраза.

Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, которая встречается в организме позвоночных. Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. Креатин был выделен в 1832 году Шеврёлем из скелетных мышц.
Креатин чаще всего используется для повышения эффективности физических нагрузок и увеличения мышечной массы у спортсменов и пожилых людей. Существуют научные исследования, поддерживающие использование креатина для улучшения спортивной активности молодых и здоровых людей во время кратковременной интенсивной активности, такой как - спринт. В США большинство добавок для спортивного питания, которые составляют годовой объем продаж в размере 2,7 млрд. долл., содержат креатин.

Комплексные («быстрый протеин») – содержат весь спектр аминокислот (заменимых и незаменимых), которые обеспечивают развитие и рост мышечной ткани. Недостаток: сравнительно высокая цена и малые дозы в порции.
Комплексные аминокислоты содержат лейцин, изолейцин, валин, но их концентрация меньше, чем в BCAA. В то же время состав BCAA, как правило, ограничен тремя аминокислотами. Поэтому назначение этих веществ разное: BCAA – незаменимы для набора мышечной массы, а комплексные отлично подойдут для поддержания оптимального баланса аминокислот в организме.
Считается, что использовать комплексные аминокислоты для бодибилдинга невыгодно. По составу они идентичны порошковому протеину, но более удобны в приеме и хранении (таблетки / капсулы против порошка, из которого готовится коктейль), что отражается на стоимости.

https://vse.ua/info/kak-vybrat-aminokisloty-424/
Людмила Крауз я спрашивала вас об том что это за самостоятельные компоненты? разве? разве вопрос не выглядит для вас из набора букв можно ли принимать одновременно\одномоментно ?
Алмагуль Акимова В составе Комплексных ПРЕПАРАТОВ - МОЖНО, самостоятельно НЕТ, так как дозы, указанные на каждом препарате отдельно нельзя употреблять, принимая ВСЁ СРАЗУ!