Коррекция веса
Поможет ли велотренажёр похудеть в ляшках?
Я бы бегала на улице, но на улице снега полно и холодрыга.
Жир уйдёт, - будут мышцы формироваться
Смотря сколько жрать
Ну нельзя похудеть в одном месте. Худеть помогает дефицит калорий, здоровое питание с балансом бжу. А спорт - дополнение
Да. Только нагрузку ставить практически нулевую. И долго гнать велосипед.
Не поможет и бег часто не помогает, фитнесом надо заниматься
В своем уме, нет? Ляжки от этого еще больше станут. И жопа тоже. Если надо - вперед.
Моя история похудения. Я раньше весила 115,7 кг (было очень некомфортно, даже не из-за того что была мягко говоря не привлекательной, а из-за проблем со здоровьем связанным с лишним весом). Сейчас мой вес составляет 65 кг, и я счастлива что не побоялась и попробовала данный метод, тем более цена вопроса вообще смешная. Я ходила к разным диетологам, и они давали мне различные советы, но времени у меня не было. Ведь через 3 месяца должна быть свадьба. Но один диетолог посоветовал мне вот эти капсулы: https://goo.su/0IYf и это было просто какое-то чудо, у меня за первые 2 недели ушло -7 кг. По началу я просто не поверила, ведь так долго мучилась с лишним весом, а тут за какие-то 2 недели -7кг. А в итоге к моей свадьбе я сбросила -47,4 кг.
Вы можете мне не верить, но моя жизнь уже не станет прежней и я безмерно рада что не побоялась и приняла решение изменить свою жизнь.