Коррекция веса

Поможет ли велотренажер похудеть? (+ диета конечно)

поможет, если не вальяжно покручивать педали, а быстро, чтобы через 10 минут майка была мокрая. а как некоторые в зале крутят, почитывая книжку, посматривая на других, так не выйдет толка.
я могу так сказать, что лучше уж ходить в зал, если время и средства позволяют, потому как ты приходишь туда целенаправленно, отпахала тренировку и собой довольна. А дома велик отсилы месяц служит, но телик смотреть на нем некомфортно, потно, тебе уже не до телика, и сосредоточиться толком не можешь на своих мышцах-ощущениях, т. к. всем дома от тебя что-то нужно. У меня простоял 2 года как вешалка, избавилась от него (
Виктория Саванец
Лучший ответ
да.. но это как то однобоко... .
но если очень.. то конечно да!
Да, но не быстро.
Юлия Гневанова
1. Тренировки должны быть регулярными. Это очевидно, но напоминание попросту необходимо. Причем вы должны выбрать заранее, как и когда вы будете заниматься - и строго придерживаться данного графика.

2. Этот график может быть различным, главное, чтобы он подходил к вам, то есть учитывал особенности вашего организма. Подробно об этом читайте в других статьях сайта, посвященным занятиям на тренажере, здесь же кратко отметим, что возможно 2 основных подхода.

Для не слишком тренированных людей, а также для тех, у кого проблемы с лишним весом минимальны, лучше начинать с небольших (минут по 15) ежедневных тренировок, со средней, не чрезмерной нагрузкой.

Для более подготовленных людей, а также тех, кто хочет добиться более серьезных результатов неплохой стратегией может оказаться тренировки 3 раза в неделю, с интервалом 1-2 дня (обязательное время для восстановления) , причем достаточно длительные - от 40 минут до часа.

3. Если вы хотите добиться не только общего "постройнения", но и снижения массы тела, тренировки придется сочетать с диетой. Чтобы тратить все, что вы бесконтрольно съедаете (и даже больше) - нужны очень приличные нагрузки.

4. Пользуйтесь разными системами тренировок. Использовать время на тренажере можно очень по-разному. Самые простые варианты: равномерная нагрузка (вы поддерживаете примерно одинаковую скорость) и интервальная (периоды очень интенсивного кручения педалей сочетаются с более спокойными) .

5. Один из важнейших ориентиров в процессе тренировки - это ЧСС, пульс. Как правило, в целях похудения, нужно стремиться к пульсу в районе 65-75% от максимального (который высчитывается как 220 - минус возраст).
Эндокринолог советовал 15 000 шагов в день и не более 800 калорий.
я ходил в тренажерный зал и занимался там всеми тренажерами по очереди (часа 4 или 5 подряд) пока кровь из носу не шла. худел на 4 кг за раз
Azalia Z
Лариса Хлопова такое разве возможно за раз ?) мне бы вот один такой раз и все больше не надо
Если будете потреблять меньше калорий, чем тратите - да. А если не меньше - то есть риск раскачать мышцы ног.
да, тут такой принцип чем чаще и больше тем меньше вес ваш. Дома всегда "кручу" начинала с 7 минут потом увеличивала нагрузку
да
Венера Царица
ДА. но не менее 20-30 минут
Лучше купите велосипед. Летом - двойная выгода: и физическая нагрузка, и средство передвижения. А еще удовольствие - если, правда, кататься умеете.
Лека .
поначалу будете крутить. . а потом только как вешалка для полотенца. . лучше гулять по 2 часа
Лучше прогуляться. Покупать домой не стоит, скука. 30 км на велотренажёре примерно 400 ккал, это хороший бутерброд.
ну да, а ещё ноги накачать можно)
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.us Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.us заходи и заказывай!