Коррекция веса
приседания помогут похудеть в ляшках ???
тут Art написал про локальное сжигание жира, по ходу человек этот ваще не в теме, когда ты приседаешь задействуеся просто огроменное количество мышц которые выполняют упражнение а еще мышцы которые держат тело в равновесии, все мышцы ног, мышцы ягодиц, спины (ьтоесть почти все самые большие мышцы тела) , это базовое упражение, особенно если делать его с отягощением, тут ктото говорит что неправильные упражения могут привести к набору мышц, без правильного питания у вас ничего не вырастет, только чуть окрепнет, это упражнение повышает метаболизм и количество тестостерона в крови (если делать на силу) , скорее всего вы будете приседать на количество повторов, главное техника, берегите колени и спину
мне помогло в доме на корточках пол чухрать за плитой газовай за холодильником за стиральной машиной и эти упражнения сожгли мне 3 кг и ела только огурцы смородину и пила кефир
неправильные физические упражнения могут привести к увеличению мышечной массы, а жир при этом никуда не денется ))
нет
ну если совсем чуть чуть.. . нужно комлексно подходить к этому вопросу!
нет, локальное сжигание жира невозможно! , похудет можно при тренировке всего тела. девушка никогда не накачается, в силу того что мало тестостерона.
Помогут, а вообще, лучше всего не есть после 6 и не есть много на ужин
нет. только попу подкaчaешь.
Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-hgf.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss жми и заказывай!