Полгода назад весила 40 кг при росте 164 и мне очень нравилась моя внешность. Но потом перестала следить за питанием и набрала сейчас до 47. Появилось мужское внимание которого раньше никогда не было, в духе "все при тебе, хорошач фигурка, есть на что посмотреть". И молодой человек говорит, что я нравлюсь ему такой какая я есть.
Но я вот себе - нет! Считаю себя худой и красивой только в весе 40 кг. Все мысли только о том, что хочу похудеть, потому что перестала нравиться себе.
И вот к чьему мнению прислушиваться? Собственному или другому?
Коррекция веса
Нужно ли худеть?
У вас проблемы с головой уже на почве похудение. Обратитесь к психологу.
Фото такие, что искать разницу приходится под лупой. Вроде как при "40" талия чуть стройнее.
Так что пусть будет "40"
- не нужно. приличная фигура. Но больше ни-ни...
Не надо худеть.
я бы вдул
А ты всегда будешь недовольна, голову нужно лечить
Ты должна весить 53! Тогда будет красиво! Ну, хотя бы 50..
47.
а смысл быть 40кг? что б опять быть вешалкой и ни кому не нужной? норма хотя бы 54 кг, не меньше. Ноги ужасны, спички.
не надо тебе худеть
норма веса при таком росте от 47 до 65 кг
40 кг при твоем росте - критично низкий уровень веса. ИМТ равен 14.9, а нормальный начинается с цифры 17.8, то есть с 48 кг. Стремишься к проблемам со здоровьем или просто пока не понимаешь, что они могут появиться
К другому мнению. Немедленно отъедаться, вес должен быть рост минус сто.
И не слушай придурков.
а почему ты считаешь, что надо быть именно худой? нужно иметь нормальный вес, с точки зрения ИМТ, 47 кг тебе подходит больше, меньше проблем со здоровьем будет.
не особо верится, чтобы ты весила здесь 40 кг ...
и даже 47...так не выглядят при таком росте
однако запомни - недобор веса - это всегда проблемы со здоровьем,
особенно с кальцием..
никогда не будет здоровых зубов. будут проблемы с костями, т. е.
будут легко ломаться
с репродуктивной системой женщины...
не будет месячных... какая же ты тогда девушка?
всё время будет слабость, нежелание что то делать,
слабая мышечная сила... и т. д...
очень внимательно подумай - нужна ли такая девушка
ввиде тощего подростка здоровым ребятам...?
нафиг им сдалась ходячая смесь болячек. !!
особенно с кальцием..
будут легко ломаться
с репродуктивной системой женщины...
слабая мышечная сила... и т. д...
У тебя жизнь одна и ты вправе жить в том весе, как тебе нравится. Если тебя не заботит здоровье, худей.
Но ты видимо набрала жир. Поэтому не нравишься себе. Лучше набирать, занимаясь спортом и фигура будет намного интереснее.
Проблемы у тебя в голове. Будешь анорексичкой далее и всё равно будешь недовольна. Лучше ноги нормально ставь, а то кривишь их...
Нет, не нужно, я считаю. Тем более, худой организм может иметь проблемы не лучше тех, что имеются у полного. Можно еще ваши фотографии?
лично мне ты больше нравишься на втором фото, но я бы на твоем месте сделал так, что бы больше нравится себе ( без фанатизма и вреда здоровью конечно)
Худые дольше живут ...
Слушай себя всегда, мнение других второстепенно.
Я вешу сорок ровно при росте 161 и более двадцати лет мечтаю набрать вес, так как тяжело таскать тяжести и выгляжу, как скелет, но не могу. И многие мне говорили, что я скелет. А у тебя вообще был вес сорок при росте 164, и если он был не сорок с хвостиком, а сорок ровно, как у меня, то это уже была дистрофия. Да и мужчины любят женщин с нормальным весом: не колобков, но и не скелетов.
Одетая почему?
букву Д выкинь и продолжай..
а ты уверена, что нравишся себе 40ка килограмовой. или просто боишся толстеть, потерять контроль ?
Если уж очень хочется похудеть, то у вас на то полное право, а так на мой взгляд достаточно нормализовать питание и все
вы бабы со своей худобой сдохните скоро все
Куда тебе худеть?! Животика и бедёр нету-красавица! ~
Нет
не стоит