Коррекция веса
На какой диете лучше худеть, чтоб в удовольствие и не вредно?
Диета «6 лепестков».. забавно и польза есть))
посмотри кето
Самая приятная - по Монтиньяку. Поищи в сети. Её идея, что неделю можно жрать что угодно, когда угодно, и сколько угодно. Но только что-то одно. Например если гречневую кашу, то только гречневую кашу, без салатов, хлеба и мяса, если шоколад, то только шоколад, а если мясо, то только мясо.
Я когда на неё сажусь, то хомячу гороховое пюре.
Мандарины. Только мандарины и вода. Вкусно, полезно, эффективно.
чтоб в удовольствие таких диет нет, сам пытаюсь похудеть но блин постоянно срываюсь :) утром как то могу покушать легкие кашки или овощи но вот вечером на меня нападает голодный жора и что нить могу схомячить.
не в чём себе не отказывая часто по нимногу раз в неделю разгрузочный день.. 24 часа не ел вообще..
Татьяна *
я пробовала сутки не есть, у меня не выходила.. помирала просто
Татьяна *
выходило))
Галина Малтызова
Не терплю диеты с молодости, купила Модельформ – и кишечник почистила и метаболизм ускорила.
Подсчет калорий в дефицит 15-20 % с любимыми продуктами
Так диеты ж невредные. А вот удовольствие вряд ли получишь. Жрать-то всегда хочется))
Галина Малтызова
Модельформ как раз аппетит сбавляет. С ним порции себе меньше делаешь, и такого жора нет.
А я тоже против диет, я за пп! Дробно, часто кушать - но по чуть-чуть - желудок со временем с порцией определится и не будет вмещать много - и будет вам счастье. Кто-то Нормотим упомянул, я его тоже пила - от нервов класс, чтоб не срываться на еду и окружающих с голода)
Елена Сергеева
ПП помогает, да, у меня срабатывает
Не лопать после 18
Я кефир пью с молотыми семечками льна, 2 чайные ложки на стакан. Мне хватает без всяких там диет. Сестра глотает капсулы Модельформ.
Слышали про диету доктора Дюкана? Мне подходит, кому-то не нравится.