Коррекция веса
Заметил, что худые люди едят намного больше, чем толстяки. Почему обычно считается наоборот?
метаболизм лучше

Всё зависит от "конструкции" кишечника.
У худых обмен веществ ускорен.
Худые, которые едят, как не в себя, очень много двигаются и от природы имеют хороший метаболизм, поел - сходил в туалет, как говорится, синичку хоть в пшеничку. А толстяки, наверное, не от обезьян, а от свиней произошли, что бы не съели, всё в жир откладывается, да и двигаются они немного, гены плохие достались, не повезло. Если толстяк сидит на строгой диете, он худеет, но стоит начать есть - все вернется, даже еще больше. Всю жизнь сидеть на диете редко кто может, вот и живут на свете толстяки, куда ж деваться.
Толстяку надо много еды. Но надо съедать столько сколько помещается в кулак
Ничего подобного. Это, наверно, на людях.
Надо заменить все пищеварительные органы!
Не от толстоты зависит прием пищи и обратной связи тоже нет.
У тех, кто много есть и не толстеет, обменка хорошая и двигаются много.
Заметил, что толстяки едят намного больше, чем худые люди. Почему ты считаешь наоборот?
На то они и худые
Ну на конкурсах по обжираловке побеждают худые всегда. Говорят что у толстых желудок плохо растягивается из за жира
#.prosto. Irochka.
Да да! Но в обществе почему то считается что именно жиртресты - прожорливые
Когда-то было дело. Однажды на работе иду в местную столовую, смотрю сидит красавица из нашей группы с шоколадным творожным батончиком. Я говорю, ты чего не идешь есть. А она - худею. Я говорю, ты посмотри сколько в твоем батончике жира и калорий. Ни в одной котлете столько нет. Она посмотрела - и правда.
Вот так. А ведь она, наверное, считала, что почти не ест.
Потому что условно считается, что толстяки должны худеть и ограничивать себя. Поэтому толстых все время судят, что они вообще едят))
Толсяки ночью кушают. Пока, никто не видит. Даже они сами. И нифига не меньше. Ещё и мало двигаются. Сама была толстой. Не могла никак прийти в норму. Но, сломала ногу в другом городе и приходилось ходить в магазин. С пятого этажа на первый. Это трешь был, пот со лба на брови капает. И это не метафора. Похудела. Но, блин, опять набираю.
Мой опыт общения с людьми с избыточным весом говорит об обратном: эти люди едят заметно больше и, главное, супер-калорийную еду, по сравнению с людьми с нормальным весом, и почти не двигаются при этом. То же происходит и с их детьми: чипсы, печенье, газировка перед обедом, все разрешено. И еще постоянный перекус между приемами пищи, причем в виде очень калорийных шоколадных батончиков или печенья и т. п.
Здесь ещё может быть причина в качестве еды. Например, корень сельдерея требует для усвоения больше энергии, чем даёт в результате. Парадокс- чем больше съедаешь корня сельдерея, тем худее становишься!
Я худой и много ем... И худой
толстячки на людях скромничают наверно
Анна Анисимова
Я толстячок и могу днями не есть
Элементарно, Ватсон) Во-первых метаболизм, от него не денешься. Людям, с высокой скоростью метаболизма сложнее набрать вес, но это не всегда плюс, недостаток веса так же приводит к развитию хронический заболеваний. Плюс мышечную массу так же сложно набрать. Особенно это важно для мужчин, которые хотят рельефную фигуру, а чтобы ей взяться мышцы должны развиться. А как, если ешь много, а толку мало? В молодом возрасте такие дрыщи, в пожилом дрыщи с пузом) Во-вторых вытекает из во-первых) если есть высокая скорость метаболизма. значит есть и медленная. таким людям и подышать возле шоколадки нельзя, всё сразу в жир. Но в большинстве случаев полные люди едят более калорийную пищу и от этого набирают вес. Можно 20 раз в день хомячить яблоко и быть худым или два раза в день нажираться в макдаке и быть размером со слона. и вроде первый весь день что-то жуёт, но малокалорийное. а второй два раза кушает, а толстый
у худых людей метаболизм более развит и соответственно они почти не толстеют. но так как все быстро переваривается у человека быстрее возникает чувство голода и он ест больше.
ХЗ. Ем и не толстею!
Толстые хотят похудеть, поэтому не едят, а дрищи хотят набрать поэтому едят) а вообще проблема в метаболизме кто-то жирок откладывает и долго перерабатывает, а кто-то может как я сожрать целую пиццу за день и всего-лишь легкое пузико до утра.
Потому что толстые, когда их не видят, за 1 минуту съедают 5 коров, 4 свинины, и 50 упаковок чипсов
Может много спортом занимаются
Метаболизм больше и лучше.