Коррекция веса

Как похудеть? Каким способом лучше?

Мне надо худеть. как лкчше будет, худеть на подсчеты ккал или просто регулируя порции?
Худела и на том и на другом. но срывалась. Что считаете лучше?
Даже регулирование порций строится на том, что ты будешь потреблять меньше калорий чем обычно, поэтому если ПП для тебя слишком сложно и можешь сорваться, то просто скачай приложение, которое считает калории, рассчитай сколько нужно потреблять в день для похудения и вкладывайся в этот лимит за день, кушая что хочешь
Зайтуна Идрисова
Лучший ответ
Способ один. Приход калорий меньше расхода.
Сначала решить психологические проблемы по которым ты нажираешься.
просто калории считайте
Alina *
Не жрать. Самый лучший способ.
Юлия Обухова
Нужно есть меньше ккал, чем задействуешь, можешь параллельно заниматься физ. нагрузкой. Если ешь меньше и не худеешь, то сходи к врачу, у тебя проблемы с обменом веществ.
Людмила Алиева
Ничего не считая, не раскидывая на порции тупо голодать. Результат будет быстрый потом восстановишься. Вес как многие пишут не вернется, я только этим способом всегда худел (после праздников, и т. п. периодов с набором веса) никогда ничего не возвращается.
Ljudmila Potapova
Тут все просто и понятно. Нужно следить за тем чтобы есть не больше 1500 ккал, плюс лучше всего будет если вы будете давать своему организму не большую физическую нагрузку (бег, приседания, упражнения на мышцы пресса, отжимания, планка и т. д. ..)
И самое важно не забывайте про витамины и микроэлементы
Карина Дылейко
Ешь на полведра меньше
Просто спортом занимайся и гуляй.
Считайте калории, снижайте количество потребления в день и будет Вам счастье как говорится. Начните с этого, добавьте еще турбослим чай. Я покупаю его в аптеке и обязательно пью на диете. Очень помогает держать себя в руках и не переедать лишнего