Коррекция веса

Объясни как устроен организм человека который кушает и не толстеет?

Pamela Arizpe
Перечислю несколько причин:

1.Много срет
2.Ускоренный метаболизм
3.Глисты
Елена Вишнякова
Лучший ответ
Как у утки : от желудка кишка прямо в анус выходит, пища не задерживается и не усваивается организмом.
Марина Бутрова
гены
Танька ******
у человека нормальный метаболизм
гормональный фон нормальный
У него все вываливается.)
не знаю что обьяснять, в 17 лет весил 67кг, в 57 лет тоже 67кг, фигура вообще не изменилась, ничего не поменялось. Не обжираюсь, много хожу.
Короткая проходная толстая кишка.
У него телосложение с быстрым метаболизмом. ..ему очень сложно потолстеть.
может щитовидка поражена или желудок не усваивает пищу
Отношение, места отложения жиравой ткани к колличеству поглащённой пищи вопрос очень сложный и зависит от многих переменных.
Единого мнения до сих пор нет, однако следует обратить внимение.
1) Особенности метаболизма в вашем организме.
(Метаболи́зм (от греч. μεταβολή — «превращение, изменение»), или обмен веществ — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни.)
2) Состав, качество потребляемой пищи ( количественное отношение жиров, белков, углеводов в пище)
3) Количество физической активности
4) Наличие поталогий
5) Режим питания

Организм "который кушает и не толстеет" скорее всего обладает нормальным метаболизмом, не имеет поталогий, потребляет достаточное количество сбалансированной пищи, не принебрегая умеренными физическими нагрузкаим
Sharofat Mamadjonova
он срёт потому-что
Элла Минина
У такого человека почти всегда грязное очки, ибо он срет, срет и срет. Кстати, не советую такую девушку иметь. Понимаешь почему, да ?
Глесты :D
Кушает малокалорийную пищу, или же мало. Нетолстеющих нет.
Ленчик Сретенская ем только мучное, постоянно, как в 17 лет так и в 57 вешу одинаково.
Margarita Hassan Вот абсолютно не так. Прикол в быстром метаболизме.
Есть знакомый, который за один прием пищи съедает 3 больших шаурмы (500+ гр каждая). Это определенно не является малокалорийной пищей, и количество, я думаю, вы тоже в состоянии оценить. И как думаете что? Правильно, абсолютно не толстеет, скорее даже тощий.