Коррекция веса

У Вас есть знакомые которые кушают один раз в день? Как они выглядят ?)) Я тоже хочу приучить себя так ))

K.
Katerina ...
Не надо этого делать потому, что не многие едят один раз в день, а если едят, то не здоровье, а во вред.
ага и навсегда потерять драгоценное здоровье
нет таких, с больными на голову стараюсь не общаться.
скажу как я выгляжу, 38 лет, всегда в одном весе, стройная и подтянутая, долгими обильными застольями не увлекаюсь, питаюсь по желанию, много раз в день, но маленькими порциями.
главное правило - не растягивать желудок.
Альфия ***
Это неправильно. Надо 5-6 раз в день, тогда и обмен будет нормально работать, а не тормозить как при разовом питании.
Есть один знакомый, фигура у него... как вам сказать.. видели воздушный шар на ножках? Вот примерно такой. Весит больше центнера... Выглядит это просто кошмарно (( пахнет от него фуууу ((( Ест один раз в день. Хотите быть такой- пожалуйста, но ко мне лучше не подходите ближе 2-х метров ))
сейчас таких нет
но дед расказывал что после войны так было, ели 1 раз в день, потому что больше нечего было
все были либо изможденно тощими либо пухли но от голода, у всех были целые букеты заболеваний
так что не страдайте ерундой, наслаждайтесь жизнью
$$
$$$Lera$$$
Один раз в день есть нельзя! Лучше по маленьку но чаще!
Я так питалась. Привыкнуть сначала тяжеловато, зато результаты отменные.
если один раз в день на ночь - то они выглядят толстыми
нельзя есть один раз в день, спросите у любого диетолога, нужно есть 5-6 раз в день, иначе обменку убьете и будете от каждой лишней крошки поправляться