Коррекция веса

Кушать 2 раза в день для похудения

Не могу дробно!!!!
Буду кушать так
Утром не много яблоко и хлебцы
И вечером после работы часов в 21 тоже покушать чего-нибудь нормального
Кто-нибудь так худел?
Кушай-кушай, все равно не похудеешь.
Мадина Кайраткызы
Лучший ответ
Для похудения надо часто понемногу
Oksana Kardasch
Я кушаю 5 раз в день
иногда хлеб, варенье - и худею !
--------------------------------------
голодать - обманывать организм
как перестанешь это делать - наберете больше веса чем было
----------------------------------------------------------------
вывод... не голодайте - питайтесь правильно + физ нагрузки
Хлебцы? Нет, так никто не худел.
Но главное, выполнять норму по белкам и жирам и держать дефицит калорий 10-15%. Калории и БЖУ придется считать.
Я бы мог дать рекомендацию для похудения, которая реально работает, но модератор от большого ума и рвения удаляет мои ответы с этой рекомендацией. Это не стёб и не шутка. Увы.
Мария Милютина
Это какое то странное питание. Я практически на интервальном голодании ( 16/8), но это другое. В течении 8 часов ешь 3 раза, потом 16 часов не ешь. Но это врач назначил. А так я бы побоялась таких экспериментов.
Елена Темирова
Это пещерная диета. Организм решит что его морят голодом и не расстанется с жировыми запасами низачто.
Могу - не могу
Главное не просто похудеть, а здоровье не угробить.
Отличная рекомендация по соблюдению кбжу от " накопи денег"
Так медленно
Tatyana Fedorenko
Уверена, что из каждых 10 очень толстых женщин так худели 9.
Когда кушать захочешь, попробуй сало без хлеба.
может и похудеешь, но потом еще больше наберешь, а с такой диетой только болячек заработаешь, не хочешь питаться дробно, сядь на безуглеводную диету или поглощай менее 2000 калорий в день
раз и больше ничего
Aselya Aselya
как эти вон*чие бабы пристально следят за своим весом. прям раздражает
земля пухом с таким рационом
Я на ПП села, и беру с собой порциями на работу, чтобы мочь питаться дробно, тогда и без ночных зажоров обойдетесь. Я Модельформ еще пью, он солидно аппетит снижает, и булочек к послеобеденному чаю уже не хочется, да и пищеварение начинает от него как часы работать и шлаки выводить. С собакой по утрам еще плюсом пробегаюсь, и вообще шикарные результы, килограммы ползут потихоньку, и это заметно)).
Кушать два раза в день очень тяжело, особенно когда откуда-то пахнет едой. Попробуйте онлайн-сервис Greenup.online, я по этому курсу перекусывала снеками из пшеницы (по вкусу напоминало что-то средне между печеньем и козинаками) с разными фруктовыми вкусами, с которыми намного легче не сорваться и не начать есть все подряд. Диета намного вкуснее, когда можно есть.