Коррекция веса
а правда что если человек кушает в 2 раза в день и не кушает после 6,организм откладывает жир?
Сколько кушает? Интересно, что же организм отложит про запас, если есть немного? Другое дело - трудно удержаться на постоянной основе. Поэтому каждый выбирает для себя оптимально. Я ем 3 раза в день и не ем после 15ч, другой 5 раз и не ест после 18. Все эти способы хороши, если ешь НЕМНОГО. Нечего организму будет в жир откладывать. Ещё меня умиляет "испуг организма". Это в переводе - "налопаться до отвала"?? Так не надо "пугаться" - только и всего. Ешь обычную маленькую порцию и.... ничего не бойся))
зато сохраняет свою работоспособность поджелудочная железа, а она у нас одна.
Ещё какая правда. И избавится от этого жира труднее всего.
правда.. стресс у него.. и глоток воды он отложит про запас.. дробное питание требуется..
да. кушать надо 5 раз по немногу
если организму нехватает калорий, то он откладывает их в виде жира. тем самым компенсирует дифицит, так сказать на будущее, а насчёт после 6 это ерунда, количество съеденого должно быть компенсировано физическими нагрузками. тоесть в сполртзал, утренние пробежки или любая физическая работа ,
Когда организм получает сигналы "голод" - как раз если ест редко и в целом недополучает калорий - то он снижает уровень метаболизма и расходует мышцы, а не жир. Жир приберегает на "тяжелые времена". При этом как только к нему попадает хоть капля излишества - организм мгновенно норовит ее отложить прт запас, конечно в виде жира. Поэтому для избавления от жира важно кушать часто и разнообразно, не давая организму "испугаться".
правда
да он запасает вещества, чтобы потом не "умереть" от истощения