Мне 11, у меня рост 157 а вес 56. Меня из-за этого оскорбляют ребята во дворе. В прошлый раз один мальчик катал всех на велике, и потом спросил «Кто еще хочет покататься?», я сказала что я хочу, но мне все дети сказали «не, ты жирная, велик еще сломаешь» и начали смеяться. Один меня даже пнул, я ему сдачи дала и меня за это мелкий укусил. Уже 2 недели прошло, а шрам до сих пор остался. А еще моя родная мама мне недавно сказала, что у меня жирового запаса на 5 лет вперед. У меня всегда почему-то мои бывшие и нынешние (их две сейчас) лучшие подруги прям ХУДЫЕ, одной даже почти анорексию поставили. Они меня поддерживают и говорят что я не жирная и красивая, но я не верю. Я пробовала и спортом заниматься, и на диеты садилась, худела максимум на килограмма 2, но потом опять набирала. Я не хочу худеть, но я и не хочу чтобы меня травили из-за веса.
P.S. Я очень люблю готовить и хочу стать шеф-поваром (даже тут все про еду).
Коррекция веса
Меня травят из-за веса (
Ой, солнышко, не волнуйся. Скажи ребятам, что в случае атомной войны при голоде они все умрут, а ты нет))) А если хочешь похудеть, то забудь о диетах, они только портят твой метаболизм. Запишись в какой-нибудь спорт - кружок и в лет 16-17 сможешь с радостной душой отшивать всех тех, кто оскорблял тебя сейчас. И помни, что вес - это не показатель человека. Тебе не обязательно худеть, чтобы нравится себе. Почему ты слушаешь мнение других? Другие тебе никто. Мнение других - шлак. Это твоя жизнь, так живи с таким телом, которое нравится только тебе самой. Люби себя)
> А еще моя родная мама мне недавно сказала, что
на самом деле твоя мама виновата, что не приучила тебя к правильным пищевым привычкам.
Твоя задача сейчас - не сбрасывать вес, но прекратить рост жира, РЕГУЛЯРНО заниматься спортом, больше двигаться. А главное - скорректировать питание.
Сладкое, мучное, обжорство и большие порции - исключить.
либо худей, либо забей. Станешь взрослой, травить не будут.
Ну так и забей на них. Я бы не сказала, что ты жирная (сама была в таком весе с ростом даже меньше). Полная да. Они видят, что тебя это задевает, поэтому и издеваются. Перестань реагировать
Значит, не обращай внимание
Фото
дети дети )))))
необращать внимание не вариант может с нервами проблемы быть, скажи об этом матери поговорите если она хороший человек то поймет и поможет тебе бегай по утрам купи наушники и бегай, у тебя получиться сбрось 10 кг)
Образ жизни смени. Перестань оправдываться. Признай ошибки.
Ты очень грамотно пишешь в 11 лет. Не волнуйся - все еще поменяется. Это генетически смотря какие у тебя родители. Я вот в детстве тоже была не худенькая а подружки были тощие. Сейчас мы все родили детей и я худая как доска а они пухлые.