Коррекция веса

Лишний вес - это болезнь среднего класса или выше среднего, но никак не бедных. Согласны? Ведь потолстеть - это дорого

Сколько денег надо тратить на еду в месяц, чтобы потолстеть и не испортить желудок? (без кафе, готовить самому) И за сколько времени можно набрать нормальный вес, т. е. рост - 110 см? Мне не хватает 20 кг.
картофель, макароны, всё это желательно сочетать с мясом.... и конечно же булочки, хлеб. это вроде как не дорогие продукты...
Юлия Тт
Лучший ответ
кому дано каму нет )
Людмила Намм
вы не правы абсолютно.
ожирение- это болезнь преимущественно бедных слоёв. т. к. питаться они могут лишь дешёвыми углеводами- макаронами, крупами, картошкой, булкой с маргарином. на овощи, качественное мясо и рыбу (не полуфабрикаты) денег нет. соответственно, рацион крайне несбаллансированный, перегиб в сторону углеводов, отсюда и лишний вес.
а чем выше доход человека, тем больше он думает о своём здоровье, внимательнее относится к питанию, предпочитая больше овощей, нежирного мяса, кисломолоных продуктов- а это значительно дороже.
среди богатых людей, страдающих ожирением, единицы.

обоатитесь к диетологу, он поможет определить, с чем связан у вас дефицит массы тела и поможет выработать правильную тактику. вам же нужно красивое пропорционально развитое тело, а не просто жирная бесформенная тушка?
соответственно: диета+ спортзал для наращивания мышечной массы
Laura Utebaeva
Полнота развивается от нарушения обмена веществ.... от плохого питания или от чрезмерного. . когда приёмы пищи непостоянны, то естественной реакцией является набрасываться от голода на еду и пожирать её про запас-это рефлекс организма.. . многие бедные люди так толстеют.... я так потолстел. . и это вредно.... намного лучше развивать мышечную массу потребляя большое количество белка.. . (так я набрал себе ещё веса и в мышцах) :( ...ещё несколько советов-стоя больше съедается, чем сидя, чтобы потолстеть нужно наедаться, не переедать-тогда не усвоиться съеденное и просто пройдёт сквозь организм, потреблять йогурты для лучшей усвояемости пищи, не пренебрегать овощами и фруктами оставляя их в качестве гарнира-основное блюдо должно быть мясным, налегать на углеводосодержащие вкусняшки типа тортов и пирожных
Ольга Полищук
Мне кажется, чтобы потолстеть, денег не нужно. скорее наоборот, похудеть без денег проблематично.
можно попухлеть от голода
Нет вы не правы. Это быть стройным дорого:)
Елена Смыкова
Полнота - болезнь бедных. Бедные люди что едят? Картошку и макароны - самое оно! А вот блюсти фигуру - дорогое удовольствие.
Потолстеть- очень дешево. Картошка, макароны, хлеб, маргарин - дело сделано.
Olenka Rutz
согласна с девушкой есть даже клиники голодают по Николаеву худенькие люди а потом значительно прибавляют в весе
Потолстеть - не дорого! ! побольше хлеба да картошки, макарон, сахара это же недорогое все.. .
А вот фрукты ...мясо .. морепродукты - это дорого)) ) А на этом худеют.
Не согласна с утверждением, можно есть не много, но если нарушен обмен веществ всеравно прибавлять в весе
Делай каждый день зарядку, плавай в бассейне и будешь в хорошей форме.