Коррекция веса

Мочегонное как для похудения подойдёт?

Нет, для обезвоживания пойдет, весить точно меньше будете.
Наталия Филистеева
Лучший ответ
Когда идёшь дистанцию 20 км, то можно раза 4-5 обильно отлить. Кровь начинает усиленно циркулировать, так, как сердцу помогают мышцы ног. Почки усиленно омываются кровью, и выработка мочи усиливается.
Но надо восполнять потерянную воду, калий, магний и другие вещества, выделяемые с мочой. Иначе, нарушится сердечный ритм, и возможны судороги от обезвоживания. Пить надо изотонические напитки
Ни в коем случае
Роза Самадиева
хочешь согнать только воду и посадить почки - пей
почки не жалко?
Майя Хромова
нет ни подойдет если только хочешь почки убить, м ожешь попробовать,
мочегонное сбрасывает только лишнюю воду, на жир это не подействует
для похудения могу посоветовать только тироксин (правда это должно быть выписано врачом, это таблетки для тех, у кого гипотериоз и у них мощная доза). если гипотериоза нет, их надо принимать осторожно и не часто. Они просто стимулируют щитовидку.
Калий-йод в таблетках. Дефицит йода приводит к гипотериозу, а все больные этим склонны к набору жира. Йод стимулирует щитовидную железу
а так единственный способ похудеть - дефицит калорий
Лера))) Копшина т. е калий йод бесмерттная жи знь, при этом почти ни определить смерть
Потому что мочегонное избавляет от жидкости, а не от массы жира - нет
Лиза Аликина
Нет, не пойдёт. Умрёшь от сгущения крови, от образования тромбов и тд.
Мочегонкой только кальций вымоете, потом с сердцем будете мучиться. Лучше сразу найти действенный и безвредный способ борьбы с большим весом. Подружка пила редуксин. Найдите отзывы о нём, сами поймёте, что к чему.