В принципе первый раз всегда легко, у меня товарищ работал в автосервисе слесарем, сделал 5 суток сухого голода сказал что даже не заметил, сильно занят был. Я удивился и решил повторить, и в самом деле, затемно просыпаешься на работу и пашешь до 6 часов вечера, потом спишь потому что с утра опять на работу, ну там за компом дома немного посидишь время потратишь, в результате при двусменной работе через день, пять суток пролетели незаметно, ходил пешком по 6 км в день. Никакого дискомфорта. Главное быть занятым, потому что от безделья ищешь чем заняться и руки сами к еде тянутся. Самое жёсткое это сидеть дома на голоде и слышать как на кухне домашние лязгают посудой и запахи еды с кухни. Без воды легче всего голод делать, настраиваешься что ничего в рот не берёшь и всё. А когда воду пьёшь то тут конечно проблемы, сразу про соки думать начинаешь, а после соков про каши.
Есть вариант, купи палатку одноместную и спальник с рюкзаком и по весне иди в рощу в какую нибудь ближайшую берёзовую и неделю сиди без еды, фактически от кухни далеко и еды взять с водой негде, вот и поголодаешь.
Коррекция веса
Как отсидеть 4 дня голода?
Наталья Зеленцова
щас то зима
Пить много воды
Наталья Зеленцова
воду нельзя
Сила воли.
Личный рекорд - 8 суток.
Практикую постоянно, про вред здоровью - чушня полная. Голодание сверхполезно!
Личный рекорд - 8 суток.
Наталья Зеленцова
я года 2 назад сидела 4 дня на голоде, просто лежала в кровати с телефоном все эти дни (у меня была депрессия), может поэтому так легко получилось. щас придётся вставать по делам. как выдержать 4 дня? у меня желудок растянут
Просто занять себя интересными делами.
Наталья Яковенко
Какими на пример ?
а смысл подкожный жир от этого не тает
Настроиться, не зацикливаться на своих ощущениях/недомоганиях, пить воду часто, понемногу и маленькими глотками. Лично я уже на третий день чувствую легкость и эйфорию.
Наталья Зеленцова
а у меня сухой голод. сегодня второй день
Шолпан Абдрахманова
Сухой голод не понимаю и не принимаю, считаю для себя вредным.
А зачем? Худеют не на голоде
Никак, просто не будь дурой и мысли своей головой, а не кто, что и для чего неизвестно посоветует. Только идиот мог решить то, что голодание полезно.
на стульчике
мало двигаться, что б не спровоциовать язву, или много пить и двигаться можно сколько угодно, головніе боли єто не катастрофа, хочешь спать спи даже днем даже после сна. я єто тестировал в 2012, кушал пол булочки утром пол ввечером, но бівало что не кушал, еще песочное печенье аталяет голод, одно печенько или даже пол
У меня было безвыходное положение-после антибиотиков нарушилась полностью работа ЖКТ, даже воду не воспринимала. Мне сказали голодать 4-5 дней, я выдержала 3,5 дней, пила понемножку ромашковый чай с щепоткой сахара, и все. На четвертый день я к вечеру стала грызть сухарики, т. к. болела голова от голода. Вам голодовка зачем?
Наталья Зеленцова
хочу очиститься
Наталья Зеленцова
и то же самое, ЖКТ подлечить
очень просто.. 2 рааз вдень покушать!
з0чем
Пристегнись к батарее, а ключь в форточку.
Заранее еду отдать, что бы потом не сорваться
настроиться на голод
представить, что твой организм очищается и что это полезно
представить, что у тебя сократится желудок и тебе будет легче получать насыщение от еды
должна быть мотивация
если не сможешь терпеть голод, то выпить зеленый чай
чаще заниматься чем-то, чтобы не было лени, скуки
должна быть мотивация
Белла Мильдзихова
Зачем представлять вредное полезным?
с утра выпей пять стаканов воды и дальше пей по возможности
Наталья Зеленцова
воду нельзя
очень тяжело, главное не смотри на еду!
мать денег для буфета забрала?
Наталья Зеленцова
нет. мне о4ень надо
спокойно, просто сдерживаться и все
Ни в коем случае не голодай! Не смей! Это не поможет тебе похудеть, вес вернется в тройном объемн после голода! Ты портишь здоровье!!!! Если хочешь похудеть, то займись спортом и правильным питанием, но голодать НЕЛЬЗЯ!!!!
Зачем?! кушать надо иногда