да, сейчас сижу на диете, голова болит каждый день! спасаюсь таблетками!
при входе человека в голод происходит переориентация деятельности внутренних органов. Органы и их отделы, усваивающие питательные вещества, начинают выбрасывать мусоры и шлаки из организма. Эти мусоры и шлаки организма преобразовываются организмом в гной и выходят не через кишечник и прямую кишку как обычно, а идут через рот с неприятным запахом и вкусом. А. А Суворин назвал этот путь выхода шлаков верхним путем очищения. Любой прием через рот в это время обычных и экзотических напитков (обычная вода в количестве более 0,25 л, минеральная вода, отвар шиповника, моча и пр. ) ведет к закрытию верхнего пути и значительному искажению в худшую сторону результатов голодания. Можно затратить время и энергию для проведения голодания, не получить результата и навредить своему здоровью, если отступить от методики А. А Суворина.
Коррекция веса
Может от голода голова болеть?
Сонечка Слижикова
низнаю наскока я знаю спасание таблетками ???низнаю ) что то не то извините может я не прав) насухо сидеть так насухо , с водой так с водой а голодать то есть личиться и пихать в себя химию противоречит друг другу
может
да
Легко
у меня тоже болит голова если я утром не позавтракаю
Конечно!
конечно может, это еще опасно и потерей сознания! Если голодаете и плохо себя чувствуете надо немного глюкозкой подкрепиться.
У меня так всегда бывает!
почитайте голодание по Николаеву я голодала более 40 дней точнее 47 у него проверенные рекомендации правда, весь процесс в клинике прходит . Шаталова по этому поводу много чего пишет интересного, а тётка сборную СССР тренеровала . Какие Вам подойдут сами решите
Обязана болеть!
Естественно!! ! Опомнись!
может, а ещё качает ветром и желание огромное убить кого-нибудь....
может
Еще как! ! Виноваты физические и психологические причины!! ! Нехватка определенных для вас элементов- физиологические, переизбыток мыслей о еде- психологические.
конечно)
У меня начинает болеть, если я чего-нибудь горячего не выпью.
А у меня не болит а кружится очень сильно. так что я не голодаю, просто кушаю поменьше
твоему могу не из чего энергию получать....