Коррекция веса
Вопрос спецам по похудению
Мой вес 57 рост 164, если я начну ходить 10.000 шагов по утрам, есть еду до 900 ккал, а так же заниматься физ нагрузками 2 часа 3 раза в неделю, насколько я похудею за две недели примерно? (Если до образ был домоседа)
Ешь 1700 калорий в день а так план мне нравится
Марал Себасова
Нет, мне не нужна мышечная масса, я хочу сбросить вес, а так получается я буду больше потреблять нежели сжигать
900 ккал - очень мало. Начинай где-то с 1100-1200. Если вес будет уходить по 0.5 кг в неделю - отлично. Если быстрее - добавь 100 ккал.
Норму по белкам, главное, выполняй, 1.2-1.4г на 1кг веса в день.
"за две недели" - это очень смешно. Ты же наверное хочешь улучшить внешний вид? На это нужно минимум 2-3 месяца.
Перизат Шубаева
Не хочет. Ей не нужна мышечная масса.
Нельзя питаться на 900 калорий. И 1100 это очень мало. Ты должна питаться на свою норму. Не хочешь мышц, хочешь дряблое тело - не занимайся спортом, худей просто с небольшим дефицитом калорий.
900 слишком мало. Будут плохие последствия
Похудение зависит от вашей активности, спорт обязательно. Во-вторых, никаких голодовок! 900 калорий это очень мало. Каждый день человек должен употреблять МИНИМУМ 1200 калорий, в среднем лучше 1300-1500. Поверьте, голодовкой вы нечего не добьётесь, кроме гастрита. А похудеть за 2-3 недельки не получится, это минимум за 2-3 месяца, а идеале конечно месяцев 4-5. Если будете вести такой образ жизни, то в месяц по 1-1,5 кг будете сбрасывать. Будьте готовы к тому, что это длинный и нелегкий путь, и что это не делается за пару дней, а этим нужно заниматься долго.
На три кг похудеть надо. Не ешьте после шести и уменьшите порцию вот и всё. Мне помогает. Осталось мне 10 кг слить уже похудела на 20 кг за несколько месяцев.
4-5 кг. Но такое кол-во ккал в день это мало.