Коррекция веса

У меня вопрос на счет похудения

Я вот смотрю везде пишут, что Елена Малышева дает савет в интернете, но надо создать свой персанальный партрет! но для получения результата нужно отправить смс! кто нибудь отправлял? что там пишут? и помогает это? и от каких продуктов надо отказаться? и через какой период результат?
не купись на этот "трюк" - ОЧЕНЬ НА БАБКИ ПОСТРАДАЕШЬ, А РЕЦЕПТ В ВИДЕ ДИЕТЫ - МЕНЮ - ОДИН - ОЧЕНЬ МАЛОЕ КОЛИЧЕСВТО ЕДЫ, ДА СБАЛАНСИРОВАНО. Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И РЕЗУЛЬТАТ - минус с телефонного счета - 1800 руб.
как не спрашивай поверь.
малышева такой ерунды не советовала никогда.
если интересно - см. на сайте здоровье. ру - в разделе - сбрось лишнее.
по этому методу худеют и мужчины и женщины, и я не исключение.
осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела.
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»»
Татьяна Кондаурова
Лучший ответ
Не тратьте деньги. Ничего нового Вы не узнаете. Что бы похудеть надо меньше есть, постоянно считать каллории, если сброс веса притормозился, уменьшать калорийность - и только так. Сайт DIETA.ru Вам в помощь!
Юля Смолина
Нужно отправить три смс, по 300 р. каждое, тогда только придет ответ, если очень надо, пройди по ссылке: http://jenskiyblog.ru/kak-poxudet-na-11-kg-za-odin-mesyac/, мне помогло.
Татьяна Т
не ждите "чуда" за 300 рубл. (стоимость смс))))))) , любая диета основана на дробном питании, подсчёте калл, и углеводов. Сама скинула 30 кг, перечитав всех Королёвых, Борменталей, пересмотрев Малышевых и т. д. , составила сама себе инд. меню и сделала вывод: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет- ищет причины.)))))
Мне пришел ответ, там диета на 4 недели. Не пробовала еще)
Юлия Юлия
Tatyana Vinogradskaya И что там пишут?
Там вроде отвечают не врачи, а автоматическая раздача.. . стоит программка и штампует советы на основе общеизвестных правил, с учетом росто-весовых показателей.)
все фигня не попадитесь. это реклама. если действительно хотите знать ее диету, наберите диета малышевой в гугле и все. там персонального ничего нет.
Огурец с кефиром, не слабит. Употреблять вместо ужина.
Tatyana Vinogradskaya не помогает!!! спасибо!!!