Коррекция веса
Чего бы такого сожрать, чтоб не поправиться?)))
Что вы обычно готовите такого низкокаллорийного, когад сидите на диете?
Яблочко (сейчас пойду возьму)
Светлана Трифелова
я уже съела морковку, яблоко, выпила 3 литра воды и съела 3 сухих крекера. Надо еще 2 часа продержаться, тогда и будет ужин в виде капусты.
Я слышала, что на пережевывание стеблей сельдерея уходит больше калорий, чем в самом сельдерее. Кроме шуток. И кстати, довольно вкусно.
Еще рекомендую кабачок. В сезон я его добавляю во все, в сыром или вареном (жареном) виде, в том числе во все салаты. Кабачок не имеет почти собственного вкуса, приобретает вкус блюда в целом, имеет большой объем, и, самое главно, способствует расщеплению жиров примерно так же, как и заморский ананас.
Только это почему-то рекламщикам невыгодно...
Я не знаю что такое ДИЕТА... ибо пирожки жареные, употребляемые вечером перед сном ну никуда мне не упираются и не откладываются) )
Яблочко.. .
Горячий чай без сахара... .
Еще одно яблочко... .
Мармеладку... .
И еще пару яблочек ))))
===
Млиннн.. . сама щас тем же вопросом маюсь.... Выше перечислено мое сегодняшнее меню.... Сейчас пойду "ужинать" - еще одним яблочком ))
Горячий чай без сахара... .
Еще одно яблочко... .
Мармеладку... .
И еще пару яблочек ))))
===
Светлана Трифелова
меня от яблочек уже воротит... и воды напилась не меренно. На ужин салат с авокадо, капустой и наверно немного лосося добавлю...
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы....
это любимое занятие моей подруги. она уже 90 кг надиетничала... .
просто не еж между приемами пищи-без перекусов! только вода ичай.
Огурчик солененький, ананасик свежнький, черный шоколад.
воздуха наглотаться и водой запить
вареную постную курочку, сыр нежирный... овощи с постным маслом..
Водки нажрись. Главное, не закусывать. А то поправишся.
Много много морковки))))))))
салаты их можно много разных приготовить
главное исключить из рациона пиво и пельмени
Гречка без соли, но можно с кефиром, салат с капусты и моркови, яблоки, отварная курица и рыба, иногда сыр. Кофе без сахара и сыворотка. Вафельные хлебцы.
Главное исключить на время рис, хлеб, булки, бананы и катошку.
А запивать еду очень полезно грейпфрутовым соком, он сжигает каллориии.
Салат из капусты с морковью. Несколько лет назад я вырезала из журнала фотку жирной-прежирной тетки в купальнике-одно сало. Приделала к ней фото своего лица. И приклеела на дверцу холодильника. Как отрезало. Кусок в горло не лез. За месяц-минус 8 кг)) ) Надо опять этим заняться))
хлебцы столовые. их можно купить в перекрестке и ашане.
ну или можно пить много зеленого чая без сахара.
водички попей!!! !
Светлана Трифелова
сил больше нет.. уже три литры высосола...
Капусты квашенной.
завари кашку из геркулесовых хлопьев. Я её ем, но соль стараюсь заменить соевым соусом.
морковь! грызи целую, больше потратишь сил, чем наешь)
Таблетки от жадности и побольше....)))))) А так кифирная диета очень помагает
Просто не подходи близко к холодильнику.
а мне кажется от фруктов не сильно полнеешь.... можно фрукты сожрать...
Яблоко или стакан кефира.
кефир и яблочка
какой сожрать??? бегать бегать)))