Итак, начнём. Меня зовут Эла мне 16 лет. Я вешу при росте 165 40 кг.
Я очень сильно хочу похудеть. Но есть одна так скажем проблема. У меня очень медленный метаболизм. Вчера ночью был вес 41,9 на утро 41,2 держу пост. Ночью в 7:50 вес 40,8 я вообще в ужасе от такого медленного обмена веществ. Буквально год назад мой вес был 37 кг. Тогда у меня был очень быстрый обмен веществ. За ночь уходили 1,600 2 кг. Ну вот скажите что делать? Как быстро похудеть до 32 кг до лета? Мне нужно очень быстро апнуть 32 кг. Скажите пожалуйста как в 1 сбрасывать 1-2 кг. Как за месяц похудеть на 9 кг? Жду ответов на свой вопросы. Вк: e.kulinka можете туда написать. И ещё у меня ужасное тело растяжки, целлюлит, обвисшая грудь, что делать? Как избавиться от этой проблемы? Я потеряла смысл жизни из-за своей внешности.
Коррекция веса
Ненавижу себя и своё тело.
Купи плётку и начинай себя истязать до крови. Говорят, хорошо мозги вправляет
Чем больше худеешь, тем сильнее отвисают сиськи. С таким ростом и весом надо не худеть, а заняться физкультурой, чтобы заменить жир и воду на мышцы.
Думаю, ты скоро умрешь от истощения. Что твоя мама об этом думает, она будет рада?
40 кг при росте 165?...куда уж дальше худеть?.. психиатр вам в помощь
Вы не одна такая страдалица. Прочтите статью Галины Белозуб
"А как это - полюбить себя?" http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170
По-моему у тебя нормальное тело, а вот психику надо бы полечить
Даже для 16 лет при твоем росте 40 кг -нижний предел нормы. Пойми, твоя цель -анорексия. За ней -смерть от истощения. Оно тебе надо? То, что тебе кажется целлюлитом -кожа, под которой у тебя почти нет мышечной массы, возможно, поэтому смотрится не очень.
Но самая твоя большая проблема -не приятие себя. Если сама себя не сможешь полюбить, как тебя любить другим, не думала? Ведь твое окружение -это отражение твоего внутреннего мира.
Пока не поздно, обратись к психологу, а то можно твоим путем окатиться до психиатра.
А я своё обожаю.

Тебе пора к врачу и срочно! У тебя дикие проблемы с головой и недобор веса.
У Вас гормональная перестройка, Вы подросток. Лечебная физкультура, и не морить себя голодом, но и не переедать, знать меру. А весы до 20 лет вообще выкинуть.
Ты нормальная
Ниче скоро мозг усохнет насовсем. С такими похудениями
Я вешу под 90 и норм для 16 лет, но если ТЫ будешь до 30кг худеть, то добром это не кончится
у тебя все ок
Ого, у меня в 16 лет был рост 162 и 55кг ты даже довольна худая в 16-и
Умножаем 1,6 х 1,6 х 22 - идеальный вес 56 кг
Это больше психологическая проблема. Какой размер груди смотря, может у тебе даже первого размера нету, а ты говоришь весит грудь. Какой размер груди? Тебе нужен психолог, чтобы похудеть спортом займись бегай, как ты хочешь похудеть? Сидя на жопе, кушать хавчик и худеть? Хаха такого не бывает. Вес мне твой в данный момент нравится. Я вешу 80 не жалуюсь, но я спортом занимаюсь я подкачанный. А ты девочка для тебя твой вес отличный.
Tatiana Deydey
0 размер груди обвисший.
Слушай, я делаю 60 раз пресс, 3 минуты планки, бегаю 20 минут на дорожке, 60 раз приседание. Этого достаточно?)