Коррекция веса
Какие есть хорошие и действенные методики для сдерживания себя от излишнего приема пищи?
Хочешь есть? Пей воду. Пей, и пей, и пей, пока не пропадет голод. Единственный минус: скорее всего вы будете очень долго сидеть в туалете, но через время этот минус пропадёт.
Человек в основном ест от нечего делать. Попробуй занять себя чем-нибудь, будь активным.
- Питаться полноценно, соблюдая баланс белков, жиров и углеводов по своему возрасту и полу. Белки и жиры должны быть как животные, так и растительные. Углеводы преимущественно медленные.
- Не есть быстрые углеводы натощак.
- Питаться небольшими порциями 4-6 раз в день с равными промежутками между приемами пищи. Желудок со временем адаптируется к меньшим порциям.
- Не урезать калории слишком сильно.
- Не допускать слишком сильного чувства голода. Если оно появляется, значит что-то не так с рационом. Например, мало калорий или нехватка жиров и т. д. Результат - срывы, замедление обмена веществ.
- Есть медленно, с удовольствием, осознанно, если можно так сказать. То есть не на автомате, не на ходу.
- Исключить слишком вкусные и ароматизированные продукты, вызывающие желание есть всё больше и больше.
- Пить достаточное количество воды, но в этом тоже важна мера.
- Чаще заниматься активной деятельностью. Тогда работает симпатическая нервная система (включающая расход энергии и притупляющая чувство голода), а не парасимпатическая (нацеленная на потребление и накопление).
- Высыпаться.
- Не есть быстрые углеводы натощак.
- Не урезать калории слишком сильно.
- Высыпаться.
Нужно уволиться с работы и тогда не будет денег на еду. Все бездомные на такой диете сидят. 100%
работа и сон
Самогон и водка
Бухающий чел не очень сильно закусывает
И худеет катастрофически быстро
Бухающий чел не очень сильно закусывает
И худеет катастрофически быстро