Коррекция веса

Что делать если хочешь худеть но боишься выйти.

Мне говорят что нужно ходить, гулять, но я боюсь это делать из за лишнего веса. А вчера села на свою диету (огурцы есть 1 неделю).
1 вопрос
Похудею ли я сидя дома целыми днями
2 вопрос
Как мне выйти на улицу?...
Без движения ты не похудеешь
Диета не работает, когда ты просто сидишь дома
... Osmanova
Лучший ответ
беговая дорожка-но стоит она очень много
Худей хоть на ветвях берёзы
Адинай Уметова
На улицу можно выйти ногами
Похудеешь, если мало будешь есть.
На Ютубе есть Кухня без фанатизма. Там показывают люди на своем примере как можно вкусно питаться и при этом худеть. Посмотрите, может вас вдохновит . А на счет диет-это фигня, после них только быстрее набираешь килограммы. Нужно начать правильно питаться. А на счет ходить, так нужно преодолеть себя и выйти на улицу и начать ходить . Понемногу увеличивая число шагов.
Елена Светова
Да, огурцы, помидоры, капуста, свёкла, морковь и т. д. но обязательно только в сыром виде и больше ничего. Пить только воду. Похудеете. Но неделя это очень мало. За неделю только только запустятся в организме нужные механизмы. В конце недели будет особо тяжело, но позже полегчает. Хорошо б продержаться хотя б 2-3 недели. Приседать каждые 30 минут можно и дома. =)) хотя я так и не понял чем вас пугает улица
Римма Суфиярова Девушка! =)) Вам нельзя так просто умирать. Вы только-только жить начинаете- на диету садитесь. Нет ничего проще, чем похудеть. Просто нужно приложить к этому немножко усилий. Месяца за 4 можно из любой туши сделать стройняшку. Ну и ещё столько же, чтоб накачать мышцы для красивого тела.
Гуляй по вечерам в парке. И/или купи беговую дорожку.
Вера Папиж
Нужно сбалансированное питание, а не один вид еды, иначе сил не будет. Лучше запишитесь на фитнесс, там диету и программу тренировок подберут
Sonia Potapenko
попробуйте лучше пить водку
Нужно правильно питаться, а не одни огурцы кушать, делать физические упражнения, ходите по квартире много. Я так и делала, плюс ещё себе заказывала жевательные пастилки Диета Перфетта ускорение метаболизма, уменьшает тягу к сладкому и стрелочка на весах радовала.
Положи на всех огромный болт, для тебя они ни кто и звать их ни как.