Коррекция веса
Что это за болезни такие, когда реально толстеешь от воздуха?
Ведь каждая вторая жируха говорит что гинетически не может похудеть, что садится на диету, и даже 200 грамм не сбрасываются. Есть даже те, которые когда взвешиваются, говорят мол весы неправильно показывают xD
Болезнь оправдание
Им гирьки в карман подкладывают
По нарастающей
Вплоть до полутора тонн
По нарастающей
Вплоть до полутора тонн
от хлебного... там дрожжи и воздух... вот как хлеб поднимается так и тело распирает
Сбит обмен веществ. И человек на автомате набирает вес, ничего с этим не сделаешь, только операция.
Лорея |Brown|
Прямо так категорично, сразу операция, может гормоностатинов попить сначала? Или прогреть лазером?
гормональное нарушение гмо овощи фрукты и паразиты крупные в тонком кишечнике
кроме диеты надо ещё спортом заниматься и много двигаться, а не на месте сидеть и ждать когда сбросится вес
Ирина Моисеенко
274 раз слышу об этом, спорт нужен чтобы подтянуть кожу и привести себя в порядок, а конкретно для того чтобы сжигать жир достаточно и диеты. Иначе почему бодибилдеры не худеют от спорта, а наоборот?
Ксения Фастовская
не верите, не надо. Мне только движения и помогают .
многожрош....
Любые эндокринные болезни.
В этом случае жир - еще один гормонопроецирующий орган. Помимо этого он работает и как накопитель шлаков (второй кишечник).
Поэтому без контроля врача ни на грамм похудеть не получится, сколько бы не убавлял калории и не пытался двигаться.
Только убрав жир можно начать худеть.
Для этого нужны длительное лечение и восстановление эндокринной системы.
Только потом появится эффект от диет и спорта.
И диеты со спортом будут возможны только в том случае, если токсикация организма не привела к разрушительным болезням, при которых физ. нагрузка и диеты противопоказаны.
Только убрав жир можно начать худеть.
Оленька @@@
Ага ага
А вот и сказочники проснулись
Только убрав жир можно начать худеть
Убрав жир можно заканчивать худеть, ибо дальше худеть некуда.
А вот и сказочники проснулись
Только убрав жир можно начать худеть
Нарушение обмена, им кислые соки помогут, в большинстве случаев это не жир а гипергидроз, они просто выссаться не могут
печёнка, желчный, поджелудочная. Всё это может привести как к похуданию, так и к набиранию лишних кг
Метеоризм, например. Надуваются...
Монстров не едят... Ищут что-то красивое, чтобы жрать и использовать... В этом спасение..
От нечистивцев.
Лишний вес, защита, от лишнего, тупого интереса, тупых людей, ограниченных.
От нечистивцев.
Друг такой. Ему пришлось пересесть на йогурты с хлебом и водой, чтобы похудеть, и много раз говорил что стоит съесть кусочек пиццы как прибавляется пара кило, что казалось бы невозможно согласно законам физики. Это гены, больше нечего сказать, батя у него такой же был, и от этого же умер. Простите если напугал)
Ирина Моисеенко
Ну не знаю, мой максимальный вес был 113 кг, и ни че, спокойно за полтора года до 73 похудела, и останавливаться не собираюсь)
Оленька @@@
Это не гены
Это коли васи и пети.
1. Болезни щитовидной или поджелудочной железы приводят к гормональным сдвигам, которые приводят к накоплению жира,
2. Сердечная недостаточность в запущенной стадии