Коррекция веса
толстею от воздуха! может воздух калорийный? как похудеть?
наверно скопились газы! ! хихи
бегом займись :)
ООО! Этот вопрос самый актуальный по весне! Я уж и не знаю.... может и дышать перестать? А вообще- перейти на овощи, не есть после 18.00, финтес, зарядка и т. д. и т. п. Как показала практика- диеты бесполезны-вес воззращается!
молчи в тряпочку :)
гормональный сбой.. или не знаю какой у вас возрас... не те уже обменные процессы...
когда начинаешь ограничивать себя в еде, то поначалу оганизм сбрасывает вес, а потом, продолжая испытывать нехватку в еде (при жесткой диете) испытывает шок и начинает... накапливать запасы жира. как на блокаду. Надо сидеть на диетах с умом и хоть минимальные физические упражнения
от воздуха не только толстеют... но и анекдот:
Уголовная хроника.
Преследуя хулигана, старшина Никодимов выстрелил в воздух. Но не попал.
Уголовная хроника.
не дыши
Надень противогаз ))), ну или сядь на гречку - помогает!
Не дышите! :-)))
сдать анализы на гормоны....
Хочешь похудеть, меньше жри. Грубовато-но правда восторжествует.
хлеб полностью исключи и после шести не кушать, есть результаты
Реже дыши.
Ужас! Вы воздушный шар! Поздравляю!
Возьми за правило постоянно двигаться! Постоянно убирайся, мой посуду, пылесось, подметай, протирай пыль, пой песни, танцуй, прыгай на скакалке, делай зарядку, а если позволяют финансы, купи беговую дорожку. Ещё купи всю коллекцию от компании Турбослим, вся продукция по низким ценам. Старайся кушать побольше клетчатки
Вам нужно бороздить просторы Марса!