Коррекция веса
Как сбросить вес за короткое время???
Заниматься сексом по-многу и от души! :-)
Кремлевская диета. http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/kremlin-diet.html
Худеешь на мясе и сыре. Не плохо? Причем без всяких спортзалов. В месяц 10 кг. Испытано на себе.
1) не есть вообще недельку-другую
2) посидеть на жесткой диете
3) резко увеличить физнагрузки
2) посидеть на жесткой диете
3) резко увеличить физнагрузки
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Многие люди, имеющие проблемы с лишним весом воспринимают диету как кратковременный способ привести себя в нормальную форму, но как только они заканчивают сидеть на диете, вес моментально возвращается на круга свои. Организм адаптируется к усеченному питанию и с каждой новой диетой будет все менее охотно снижать вес, а жировые клетки будут набирать силу после окончания диеты с удвоенной силой – «про запас» . Соблюдение диеты должно стать образом жизни. Необходимо изменить свой рацион, количество и время приема пищи, набор продуктов, пересмотреть психологическое отношение к пище – еда не должна быть «кумиром» и единственным удовольствием в жизни. http://stylemania.km.ru/mistake_loss_of_weight/// Удачи
сходи в туалет
Забудь про сладкое, мучное, жаренное, жирное. Не ешь после 6 вечера, старайся сидеть на оыощах (капуста, морковь, свекла, можно яблоки) . Сама на такой диете за 2 месяца похудела на 15 кг. Замечательно себя чувствую. Для более эффективного результата 2-3 раза в неделю спорт зал. Удачи!!!
Не есть хлеб и картошку. Есть чаще, но мало. Пить чай для похудения. И чем нибудь заняться для укрепления мышц, хоть йогой!
в баню сходи
больше ночного меньше мучного лучшая диета
Почитайте книгу "Магия Стройности"
Автор книги - Фалеев Алексей Валентинович
Скачать можно здесь
freebooks.net.ua/701-magija-strojjnosti.html
При помощи этой книги можно похудеть, не навредив своему здоровью.
Скачать можно здесь
Ульяна Михальченко
Извините, та ссылка сейчас не работает.
koob.ru/faleev_a/magiya_stroynosti
Книга действительно замечательная.
koob.ru/faleev_a/magiya_stroynosti
Книга действительно замечательная.
Купи соли, кило этак 10, держи ее в сумке всю сразу.... А потом брось ее - эту сумку, и сразу на 10 кило полегчаешь ))))))))))))
Маржан Аблаева
Пробовала???)))))
Уменьшить суточное питание в 2-е
poprobui kremlevskuiu dietu
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru