Коррекция веса
Как побороть обжорство?
Что делать, если еда перевешивает все хобби? Не могу каждый час не покусочничать.... За день набегает куча еды, причем еще и сладкого... не любила сладости, а пол года назад как с ума сошла - вижу и не могу остановиться. Сахар в крови всегда норм, даже низкий. И гипотериоз есть. Пока стройная, набрала уже 5 килограмм за это время, причем 3 из них за последний месяц. Как остановиться? Хотя бы не есть постоянно, а выжидать часа 3-4. Весь гугл и ютуб по теме изучила, не помогло. Даже книги по борьбе с перееданием и силе воли читала. Ноль эффекта. Помогите (
Жирить
Тамара Таюпова
?
А зачем тебе хорошая фигура?
Ты же не сможешь жрать сколько захочешь.
М J
Вот видишь? Тебе нечего ответить.
Дело в том, что мы едим, когда скучно и больше нечем заняться. Надо, значит, находить себе работу.
Тамара Таюпова
Ну не 24 часа в сутки работать же... да и на работе есть не воспрещено ахах...
Попробовать добавки с хромом (турбослим пиколинат хрома и подобные), таурин и левокарнитин. + успокоительные (пустрыник форте). Если не помогут - то к психотерапевту
Тамара Таюпова
Все это уже пила
ТОЛЬКО ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА ОТОШЕЛ И ТЫ ТУТ
Тамара Таюпова
К вашим услугам ахпхпхп
Когда постоянно хочется чего-то сладкого, то значит, что организму не хватает углеводов. Решить эту проблему поможет регулярный прием каш и овощей. Если желание съесть что-то сладкое появилось спонтанно, то это может быть нехватка глюкозы в организме.
У некоторых женщин постоянное стремление угождать другим и в то же время подавлять свое желание самой руководить своей жизнью, создает внутренний конфликт, который может привести к расстройству питания. Невоздержанная еда порой бывает знаком недостатка самоуважения. В сущности, человек говорит: «Я ничто. Почему я должен заботиться о себе или о своем весе?» Подобные мысли ведут к депрессиям, которыми страдают почти все, имеющие расстройства питания. Поскольку пища утешает и успокаивает, ею можно злоупотребить, чтобы справиться с одиночеством, страхом, тоской, гневом, депрессией, с чувством быть покинутым или обманутым.
Жадность — одна из форм идолопоклонства, а это вызывает гнев у Бога.
А вариант просто не покупать еду в таком количестве, или хотя бы сладкое не покупать. Мне помогало, хотя было желание пойти купить шоколадку ближе к ночи, но лень победила.
Тамара Таюпова
Я живу не одна и покупаю не я. А так мне б тоже помогало. Но мне в целом плевать что жевать... в этом дело.
Сколько лет, какой вес?
Тамара Таюпова
Вес небольшой, но беда в том что мышц нет СОВСЕМ. То есть "скини фэт" и пузико есть и бока немножко. 44 кило рост 166
Если у Вас активный образ жизни, это не проблема . Оказывается, на похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Оказалось, регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Фитнес по-русски
Тамара Таюпова
Спорт, к сожалению, не про меня. Дольше чем на 10 приседов меня не хватало никогда (
Nazgul Muratbekovna
Возможно у Вас проблемы с желудком, поможет " Фосфалюгель" ...
Это от того что заняться нечем
Дело в вашей патогенной микрофлоры, паразитах и наркотической привязанности.
Если молочные продукты едите, то тем более.
Уберите всё кроме сырых фруктов, овощей, зелени и мёда.
Будет ли вас так же тянуть каждый раз и по объему столько же съедите?
Проблема решается только чисткой организма. То что у вас хорошее самочувствие, это лишь признак того, что организм даже не пытается самостоятельно очищаться.
Тамара Таюпова
Кто сказал, что оно хорошее? С фруктами вообще все плохо, я по 3 кило арбуза съедала спокойно. Да и сыроедение вещь весьма специфическая, не для всех