Есть такой интересный луковый суп с сельдереем. Его можно кушать очень много.
И постараться пить тёплую воду по глоточку каждые пол часа.
Можно перейти на частое питание - до 8 раз в день, только микроскопическими дозами.
И может быть, что не хватает скажем витамина D или А.
То есть постарайтесь кушать овощи и хорошие белки.
Но сведите к минимум всё. что провоцирует аппетит. например красный и жёлтый цвет.
Запах кофе и чеснока. Запах ванилина, корицы.
Продукты. возбуждающие аппетит: чеснок, тмин (семена), хрен, аир болотный (корень), розмарин, алоэ (сок), барбарис, цикорий, горец птичий, спорыш (трава), горечавка, девясил (корень), зверобой (трава), золототысячник (трава,) миндаль (плоды и масло), можжевельник (ягоды), мята перечная (трава), одуванчик (корень), перец стручковый, подорожник (трава), полынь горькая (трава), редька, смородина (ягоды и листья), тысячелистник (трава), хмель (цвет и шишки).
И старайтесь даже не нюхать жареное, печёное, маринады. торты, пирожное, кондитерские изделия. Именно запах и провоцирует аппетит.
Иногда и внешний вид пищи провоцирует аппетит. Так что украшать блюда чревато.
И старайтесь как то снять стресс - он провоцирует аппетит. И когда кушаете. постарайтесь ни о чём постороннем не думать. Только пища и только о ней все мысли. И САМОВНУШЕНИЕ и ОСМЫСЛЕНИЕ что ешь и сколько.
Коррекция веса
Как похудеть если постоянно хочется есть
Есть овощи
у меня пастилки Контроль аппетита от Диета перфетта, начинала с ними питание корректировать, хорошо помогли, а потом уже привыкаешь, но всё равно пастилки не лишние, у них шикарный витамино-минеральный состав
А противостоять желанию есть не получается?
Ирина Тимофеева
Получается но только
этот вопрос волнует многих, в том числе и меня
Включить в рацион больше белка и жиров, и сократить углеводы до 75 гр
Ешь супы где мало масла, они набивают желудок, ешь каши со всякими специями, соусами, пей воду
Уволиться с работы
pohudex.ru отличный метод чтобы похудеть